Получение таблицы "позиции по деривативам"

Получение таблицы "позиции по деривативам"
Atom
15.09.2010
MCTuTeJ|19951995


Почему очень очень медленно приходят позиции по деривативам??? И как- нибудь можно ли ускорить этот процесс???


Теги:


Спасибо:


1 2 3  >
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 15.09.2010
Ответить


В процессе работы или в момент запуска робота?

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 16.09.2010
Ответить


Событие NewPositions приходит очень долго - от 5 сек до минуты. Текст такой: trader.NewPositions+=positions=>{Positions.AddRange(positions)}; Positions - ObservableCollection. В сампле кстати позиции приходят сразу.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 16.09.2010
Ответить


В процессе работы робота (робот уже запущен примерно с час) или в момент запуска робота (робот только запускается)?

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 17.09.2010
Ответить


В момент запуска

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 17.09.2010
Ответить


Еще такой вопрос: когда позиция по какому-нибудь инструменту меняется, новая позиция приходит в событии PositionsChanged или NewPositions ?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 17.09.2010
Ответить


В момент старта грузятся все сделки. Не запускайте их, и получение позы будет быстрее.

Нужно смотреть и NewPositions и PositionsChanged. Потому что поза в начале "не существует", и "появляется" только при ее изменении.

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 17.09.2010
Ответить


В каком смысле все сделки ? Экспорт стартуется не по всем таблицам методом trader.StartDde, а только по нужным методом trader.StartDde(string caption). Насчет позиций - когда позиция меняется сначала приходит PositionsChanged, а потом NewPositions ?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 17.09.2010
Ответить


Сначала NewPositions затем PositionsChanged

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 17.09.2010
Ответить


Не могли бы Вы по подробнее объяснить что Вы имели ввиду под "В момент старта грузятся все сделки. Не запускайте их, и получение позы будет быстрее. "

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 17.09.2010
Ответить


Поза экспортируется по ДДЕ. Самая тяжелая часть экспорта - все сделки. Если у Вас эта таблица не экспортируется, то проблема в чем то другом. Расскажите по подробнее, в чем заключается медленность? Лучше в числах. Скажем, Вы запустили экспорт по деривативам (кстати, прокажите код, как Вы экспорт запускаете). Далее, как замеряете, когда пришли данные? Эти данные уже были ранее добавлены (тоесть, уже поза была ранее отображена в таблице квике) или нет?

Спасибо:
1 2 3  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy