Мы создаем Базу Знаний по Designer! Присоединяйся!

Мы создаем Базу Знаний по Designer! Присоединяйся!
Atom
25.04.2019
Marat


Дорогие друзья!
Что бы вам было удобно пользоваться программами [StockSharp](https://stocksharp.ru/), мы начали создать базу знаний по программе [Designer](https://stocksharp.ru/products/designer/). 

help.png
Что мы хотим? Мы хотим что бы вы всегда могли найти ответы на свои вопросы! А если не найдете, то могли бы сообщить нам, ну а мы бы пополнили список вашим вопросом и нашли бы ответ на него! Главная цель нашего проекта - создать комфортные условия для всех пользователей, чтобы ваши и наши знания помогали нашему большому сообществу. team-conversation-icon-psd-52994.png Первой темой стал вопрос с выгрузкой маркет данных в программе. Ждем обратной связи с вами!!! Давайте сделаем вместе программу более удобной. Заранее благодарим.



trader88

Фотография
Дата: 08.05.2019
Ответить


Как написать коннектор для данных в формате OCHL (свечи, объем) для тестера SampleHistoryTesting? Формат входных данных: бинарный или csv.

Спасибо:

komaranton

Фотография
Дата: 06.06.2019
Ответить


Подскажите в дизайнере при включении торговли пишет - Портфель не инициализирован, что сделать?

Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 10.06.2019
Ответить


komaranton: Подскажите в дизайнере при включении торговли пишет - Портфель не инициализирован, что сделать?

Спасибо за ваш вопрос. Постараемся сделать в Базе Знаний описание этого вопроса.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy