Stock# 2.3
Atom
24.08.2010
Mikhail Sukhov


Выложил новую версию. Описание будет чуть позднее. Глобальные изменения отсутствуют, так что можно качать тем, кто писал о своих ошибках. Пофиксил все, если не забыл. Только есть одна особенность. Я перешел на VS 2010 (но пока на .NET 3.5). Так что sln файла теперь два. Один для 2010, другой для 2008.


Теги:


Спасибо:


1 2 3  >
Tauler

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


А проблемы со стаусами пофиксили? когда приходит несколько State=Done, но с разными балансами в OrderChaged?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


Статусами (Status) или состояниями (State)? Пофиксил состояния.

Спасибо:

Tauler

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


Ну была ситуация кгода приходили подряд в OrderChaged

State = Done, Status= DOne, Balance = 10 State = Done, Status= DOne, Balance = 5

Спасибо:

Tauler

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


Ну и аналогично

State = Active, Status= Done, Balance = 10 State = Done, Status= NotValidated, Balance = 7 State = Done, Status= NotValidated, Balance = 0

NotValidated изза того (наверное) что в квике заявка еще активна, а на бирже выполнена и я в это время делаю CancelOrder.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


Я это пропустил... Так, а какое поведение правильно? Сделки по заявкам появлялись? Именно с объемами 3 и 7?

Спасибо:

Tauler

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


Да, сделки шли по очереди. Я то сейчас подбил костыль, чт оесли State = Done и Status = NotValidated - то СКОРЕЕ всего была попытка снятия исполненая целиком заявку и перекрываю ее акциями исходяи из того, что она исполнена целиком. Но - а вдруг? Арбитражер у нас впирается постоянно изз этих несоответвий. Как мо моем у субъективному мнению - после записи в OrderChaged со State =Done ничег оне должно приходить. Умерла так умерла :) Да раньше вроде так и было.

Спасибо:

Tauler

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


То есть для верно работы нужно, чтобы после State = Done баланс не менялся. Иначе - как понять что по заявке больше баланс не будет меняться и можно пееркрывать правую часть в арбитраже?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


Полностью согласен с неправильным поведением. Я как-то упустил этот момент. Надо топики разделять по багам. А то все сливается в одно и...

Ок, Ваш ворк эраунд понятен. А как фиксите случай из

http://groups.google.ru/group/stocksharp/msg/17e993e167b85eecкогда статус Done?

Думаю, у Вас обратная ситуация. Когда заявка быстрее изменяется, чем по ней сделки приходят =) Вот ДДЕ то успешно и рапортует о том, что все зер гуд, отмачено. А сделки все идут и идут... Можете трейс повесить на событие NewMyTrades и OrdersChanged. Время появления очень интересует.

Спасибо:

Tauler

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


А никак. Арбитражер начинает вопить - "ёпвашуматьсноваэтотроботокосячит" и перекрывает руками. а так планирую сделать что то типа отстойника таких заявок, после первого появления Done/Done туда заявку помещать и еще пару секунд ее наблюдать на предмет свежих поступлений :) Но может Вы как то проще пофиксите? ;) Трейс по сделайм ест ьв сосденм файле, еще раз вопремся

  • посмотрю оба. а разве ДДЕ в топике заявок не выбрасывают инфу как о статусе, так и о балансе?Зачем вообще сделки анализировать?
Спасибо:

Tauler

Фотография
Дата: 24.08.2010
Ответить


А кстати - я же уже замерял эти вещи. Действительно - сделки бывает и потом приходят.

Спасибо:
1 2 3  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy