в дайжесте форума все битые ссылки

в дайжесте форума все битые ссылки
Atom
09.06.2011
romanick


Ни одна ссылка из дайжеста не открывается. Вот например. http://stocksharp.com/forum/digest.aspx?g=posts&m=8094#post8094




Спасибо:


Garic

Фотография
Дата: 11.06.2011
Ответить


Нельзя ли сделать на форуме кнопку "Новые сообщения" - как на большинстве форумов? (к примеру 2stock.ru). Помоему удобней дайджеста. Есть "Активные обсуждения" - только 5 штук, если долго не был на форуме приходится лазить по всем папкам.

Спасибо:

valenock

Фотография
Дата: 12.06.2011
Ответить


RSS нормальный был бы идеальным выходом - сидищь себе на даче и читаешь обновления форума. Если надо поучаствовать - заходишь на форум. Кнопка "новые сообщения" неудобно - это значит, что нельзя держать открытые окна с форумом - они сбрасывают время последнего посещения.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy