⚠️⚠️ Тарифы - новая ценовая политика StockSharp


⚠️⚠️ Тарифы - новая ценовая политика StockSharp
Atom
20.01.2023


image.jpeg

Команда StockSharp желает всем в 2023 году успехов на финансовых рынках!

Сегодня мы подготовили большие изменения, которые важны к прочтению. Пожалуйста, уделите 10 минут вашего времени и прочитайте новость до конца.

Мы сделали тарифы, которые будут доступны с 01.02.2023. Вы уже можете ознакомится с ними и приобрести по ссылке, где ранее располагались лицензии - https://stocksharp.ru/products/pricing/ Давайте пройдемся по самым главным тезисам:

  1. Все коннекторы (стоковые, форекс и крипто) теперь уравнены в единую политику. Это значит что у них единый ценовой уровень, и они доступны в бесплатной опции (тариф Бесплатно). Если говорить еще проще, то крипто коннекторы доступны в бесплатном варианте!
  2. Бесплатная версия и Designer Pro не предоставляют использование коннекторов в API. Сам API уровень доступен как и прежде в виде исходных кодов на GitHub, а также графических компонент ввиде Nuget. Но коннекторы будут поддерживаться только в Дизайнер или Терминал.
  3. В случае уровня Дизайнер или Терминал у вас не будет ограничений с бесплатными коннекторами, как в случае с API. Более того, лицензии с привязкой к компьютеру убраны и вы можете использовать коннекторы на неограниченном количества вашим рабочих мест.
  4. Видео обучения даются бесплатно для тарифов начиная с Designer Pro и API Pro с целью предоставления максимального количества обучающего материала. Подписываясь на тариф, вы получаете все необходимые материалы для успешного освоения платформы. В будущем видео обучение будет только пополняться, и вы уже будете иметь доступ к новым урокам.
  5. Тарифы действуют по подписочной системе, а продление на следующий год со скидкой до 50%.
  6. Тариф Бизнес предоставляет неограниченный доступ к коннекторам прямого подключения к биржам, как FIX FAST Plaza и т.д. Он не ограничивает и обычные коннекторы. В дополнении к нему идет продукт MatLab предоставляющий интеграцию нашей платформы с популярным продуктом MatLab.
  7. Подключения к MetaTrader доступны в бесплатном варианте, как и другие аналогичные Форекс коннекторы.
  8. Hydra источники в бесплатном варианте предлагает только маркет-дата историю, без подключения к торгам в реальном времени. Если вам требуется накопление истории в реальном времени, то минимальный тариф для этого Designer Pro.
  9. Стратегии маркет-мейкинга доступны в открытом виде и на бесплатном тарифе.
  10. Для ИТ разработчиков, делающих роботов на заказ на C#, доступ коннекторов на уровне доступен в виде в случае возможности коннектора подключаться к демо торгам. На текущий день это Binance, Bitmex, Deribit, FXCM, LMAX. Oanda, Kucoin, Quik, Transaq, PrizmBit, Rithmic, Plaza.
  11. Приобретение отдельных компонент и продуктов возможно. Магазин предоставляет также как и раньше покупку отдельных продуктов StockSharp по указанным ценам. Но мы постарались сделать тарифную сетку так, чтобы тарифы были значительно выгоднее, чем отдельное приобретение по-компонентно.

Мы прекрасно понимаем, что ряд изменений может быть неудобно для некоторых наших пользователей. Поэтому просим их скачать последнюю выложенную на сегодняшний день версию с Nuget (или зафиксировать версию у себя в коде, ограничив обновление). Обновление новой версии платформы будет выложено на Nuget через неделю.

Для всех клиентов, кто ранее приобретал у нас обучение, коннекторы или другие продукты, просьба написать на почту info@stocksharp.com и вам будет предоставлена опция перехода на выбранный вами тариф по цене продления. Акция действует до 28.02.2023.

Для всех тех, кто хочет подписаться первоначально на тариф:

  • при оплате до 02.01.2023 по pre-sale мы предлагаем скидку в 30%.
  • при оплате до 28.02.2023 скидка 10%

Спасибо за прочтение. Надеюсь вы по достоинству оцените наши изменения, которые сделали наши коннекторы и другие продукты максимально доступными для большинства клиентов.


roman001

Фотография
Дата: 21.01.2023
Ответить


Здравствуйте. Для тех кто в каске пояните пожалуйста кратко. Будет ли возможность бесплатно испльзовать API с коннекторами Transaq и IB для подключения к реальным торгам?
Спасибо:

StockSharp

Фотография
Дата: 30.01.2023
Ответить


roman001 Перейти
Здравствуйте. Для тех кто в каске пояните пожалуйста кратко. Будет ли возможность бесплатно испльзовать API с коннекторами Transaq и IB для подключения к реальным торгам?


Все стоковые (QUIK, IB и т.д.), крипто и форекс коннекторы будут доступны в бесплатном виде только в Дизайнере и Терминале.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy