Назначение, установка и работа с StockSharp Installer.

Назначение, установка и работа с StockSharp Installer.
Atom
01.09.2020
Marat


Программа Installer позволяет:

  • скачать и установить Дизайнер, Терминал, Гидра
  • установить коннектор QUIK,
  • купить или установить коннекторы MT 4, MT 5, MatLab
  • купить и установить дополнительный софт
  • устанавливать программы вместе с купленными коннекторами
  • отслеживать процесс покупки новых программ
  • скачать библиотеку API и автоматически отслеживает ее обновления.
  • скачать купленные уроки обучения, программу Shell

Порядок установки программы:

  1. Скачать 142263 (.NET 6 будет установлен автоматически).

  2. Запустите установочный файл stocksharp_setup.exe и следуйте инструкциям установщика. Иногда Windows не запускает установку сразу, а выдает предупреждение: Smart Screen В этом случае нажмите на сслыку <u>Подробнее</u> в окне предупреждения, после чего появится следующее окно: Smart Screen with more Нажав на кнопку "Выполнить в любом случае", вы запустите установку Installer

  3. После установки откроется окно программы.

Installer.UI.png

Порядок работы с Installer:

Installer позволяет:

  • выбирать программы доступные для скачивания
  • управлять обновлениями скачанных программ
  • приобретести доступные платные программы

Для удобства поиска необходимого продукта в программе имеется возможность выбора типа приложений.

Installer.UI_choose.png

Для установки нужного приложения необходимо:

  1. Выбрать приложение, нажать установить, согласится с лицензионным соглашением и нажать на Продолжить.

Installer.UI_download.png

  1. После этого необходимо выбрать путь установки. **ВАЖНО!**Необходимо чтобы папка в которую будет устанавливаться программа была пустой.

Installer.UI_dir.png

  1. После выбора директории необходимо нажать Продолжить.

  2. Выбираем Выполнить и начинается процесс установки.

Installer.UI_instal.png

  1. После установки программой можно пользоваться.

Дляудаленияпрограммы необходимо выбрать удалить и нажать на кнопку Продолжить.

Installer.UI_del.png

Длявосстановления необходимо выбрать восстановить и нажать Продолжить.

Installer.UI_repair.png

Installer самостоятельно отслеживает все обновления программ и обновляется сам автоматически. Поэтому нет необходимости удалять его после установки. Installer не закрывается нажатием на "Х" в окне программы, а закрывается через панель инструментов, выбрать меню (через правую кнопку мыши) Закрыть.

Такжеобновления можно проверить нажав на кнопку проверки обновлений в правом углу в окне программы.

Installer.UI_force_update.png

Если будут доступны обновления, то появится соответствующее уведомление.

Installer.UI_updat.png

Для покупки платных приложений, необходимо выбрать нужный софт и нажать на кнопку Купить.

Installer.UI_buy.png



<< < 8 9 10 11 12  > >>
DaTo

Фотография
Дата: 16.12.2021
Ответить


добрый день. свежая версия инсталера уже около 40 минут ищет обновления,выдавая подобные строки. это нормальное поведение?

ProfileHelper 16.12.2021 13:12:18 +03:00 Info news received. source='StockSharp', newsId=0, headline=':::center S#.Store

Спасибо:

Marat

Фотография
Дата: 17.12.2021
Ответить


DaTo: добрый день. свежая версия инсталера уже около 40 минут ищет обновления,выдавая подобные строки. это нормальное поведение?

ProfileHelper 16.12.2021 13:12:18 +03:00 Info news received. source='StockSharp', newsId=0, headline=':::center S#.Store

S#.Store

Добрый день. Если проблема не устранена пришлите нам файл логов, для подробного изучения проблемы. Заранее благодарим.

Спасибо:

titan

Фотография
Дата: 22.12.2021
Ответить


DaTo: добрый день. свежая версия инсталера уже около 40 минут ищет обновления,выдавая подобные строки. это нормальное поведение?

ProfileHelper 16.12.2021 13:12:18 +03:00 Info news received. source='StockSharp', newsId=0, headline=':::center S#.Store

S#.Store

40 минут, конечно, навряд ли нормально (но разобраться как, зачем, почему? навряд ли получится - много факторов). Бывает "буксует" инсталлер с циклической выдачей подобных строк. Но закрывать приходилось только 1 раз - в остальных случаях сам "прокашлялся" (а может так и задумано...) и пошел дальше.

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 23.12.2021
Ответить


На 32 битных системах вообще не запускается, на 64 на секунду открывается консоль и ничего не происходит, что делаю не так?

Спасибо:

DaTo

Фотография
Дата: 30.12.2021
Ответить


titan: 40 минут, конечно, навряд ли нормально (но разобраться как, зачем, почему? навряд ли получится - много факторов). Бывает "буксует" инсталлер с циклической выдачей подобных строк. Но закрывать приходилось только 1 раз - в остальных случаях сам "прокашлялся" (а может так и задумано...) и пошел дальше.

полная переустановка помогла.

Спасибо:

DaTo

Фотография
Дата: 30.12.2021
Ответить


XMbIPb: На 32 битных системах вообще не запускается, на 64 на секунду открывается консоль и ничего не происходит, что делаю не так?

установите .net 5 по ссылке из заголовка темы.

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 04.01.2022
Ответить


DaTo:

XMbIPb: На 32 битных системах вообще не запускается, на 64 на секунду открывается консоль и ничего не происходит, что делаю не так? установите .net 5 по ссылке из заголовка темы. Какой именно установщик нужен для последней 32 битной десятки? я уже с десяток перебрал.

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 04.01.2022
Ответить


Может ещё где-то S# Quik 7 скачать можно?

Спасибо:

DaTo

Фотография
Дата: 06.01.2022
Ответить


XMbIPb: Какой именно установщик нужен для последней 32 битной десятки? я уже с десяток перебрал.

который в секции Windows x86, я предполагаю. у меня х64 виндовс 10, я ставил версию х64 и все ок. симптомы были как у Вас, запуск и сразу закрывается, ставил на свежую винду.

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 07.01.2022
Ответить


DaTo:

XMbIPb: Какой именно установщик нужен для последней 32 битной десятки? я уже с десяток перебрал.

который в секции Windows x86, я предполагаю. у меня х64 виндовс 10, я ставил версию х64 и все ок. симптомы были как у Вас, запуск и сразу закрывается, ставил на свежую винду.

Все Windows x86 перепробовал, причем на разных машинах.

Спасибо:
<< < 8 9 10 11 12  > >>

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy