Фильтрация отрицательных цен в RegisterOrder


Фильтрация отрицательных цен в RegisterOrder
Atom
09.08.2021


Добрый день.

Столкнулся с проблемой, что RegisterOrder по-видимому фильтрует отрицательные цены в ордерах (зачем-то) и не дает создавать такие ордера.
Мне в частности это мешает в заявках на календарные спреды фьючерсов (где цена может быть отрицательной). Подозреваю, что когда-то это также может помешать в каких-нибудь фьючерсах на ставки, типа EURIBOR, а иногда и на нефть :)

У кого-то есть идеи, как это можно обойти? Я пробовал создавать свой класс Connectora, который наследую от StockSharp и переписать в нем куски кода с github без этой проверки, но повсюду мешаются private функции, которые нельзя перезаписать.

Заранее спасибо.



Спасибо:


Юрий Басангов

Фотография
Дата: 10.08.2021
Ответить


Добрый день, Петр.
Да, фильтрация отрицательных цен придумана для того, чтобы защитить платформу от возможных ошибок. Все-таки абсолютное большинство активов торгуется в положительных ценах.
Мы со своей стороны посмотрим на предмет возможности поддержки отрицательных цен в StockSharp.
Спасибо: Петр

Петр

Фотография
Дата: 10.08.2021
Ответить


Большое спасибо!
Спасибо:

Sprite

Фотография
Дата: 10.08.2021
Ответить


Юрий Басангов Перейти
...Мы со своей стороны посмотрим на предмет возможности поддержки отрицательных цен в StockSharp.

А если вы ещё сделаете возможность при рендеринге CandlePriceLevel рисовать отрицательные объемы, то в вашей платформе можно будет показывать кластерные свечи с дельтой между бидами и асками. Сейчас, если задать в CandlePriceLevel значение TotalVolume меньше нуля, то ничего не нарисуется и вывалится ошибка.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy