Как выгрузить историю по инструменту

Как выгрузить историю по инструменту
Atom
08.11.2017
Георгий


Добрый день.

Есть история по стаканам инструмента (собирается гидрой около года). Как корректно выгрузить информацию по стаканам в текстовом виде? Сейчас выгружаю так


  var depthStorage = storage.GetMarketDepthStorage(security);
  var dates = depthStorage.Dates;

            foreach (var dt in dates)
            {
                var depths = depthStorage.Load(dt);

                foreach (var d in depths)
                {
                ...
                }

но выгруженные данные сильно отличаться от того что видно в гидре. Время одно и тоже Безымянный.png

Может есть способ выгрузить из Гидры?




Спасибо:


<< < 2 3 4 5  >
Георгий

Фотография
Дата: 21.11.2017
Ответить


Lau скрипт запускается из папки с Гидрой (..\Hydra\Plugins), параллельно для робота запускается другой lau скрипт из другой папки.

settings.png

settings.png 19 KB (678)
Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 21.11.2017
Ответить


Георгий: Lau скрипт запускается из папки с Гидрой (..\Hydra\Plugins), параллельно для робота запускается другой lau скрипт из другой папки.

settings.png

Имелась ввиду панель, где добавляются инструменты.

Спасибо:

Георгий

Фотография
Дата: 21.11.2017
Ответить


settings2.png

settings2.png 67 KB (631)
Спасибо: Alexander

Support

Фотография
Дата: 22.11.2017
Ответить


Георгий:

settings2.png

Сегодня записали по SIZ7 стаканы, подобного не наблюдалось. Ваш скрипт Луа настроен так, что он используется из папки где установлена Гидра? Или где распаковано API?

Спасибо:

Георгий

Фотография
Дата: 22.11.2017
Ответить


И так и так

lau.PNG

Для гидры и для робота в настройках скриптов указаны разные порты.

lau.PNG 6 KB (659)
Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 22.11.2017
Ответить


Георгий: И так и так

lau.PNG

Для гидры и для робота в настройках скриптов указаны разные порты.

Попробуйте оставить только один скрипт (удалить для API из настроек) и записать последней версией Гидры стакан за сегодня. И прислать его нам.

Спасибо:

Георгий

Фотография
Дата: 23.11.2017
Ответить


Выложил Запись только одним скриптом шла с 16:30 вчера

Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 24.11.2017
Ответить


Добрый день,

Стаканы все корректные. Но они начинаются с утра и почти весь день.

Спасибо: Георгий

Георгий

Фотография
Дата: 25.11.2017
Ответить


Добрый день.

Да, запись шла весь день, но одним скриптом только после 16:30. Проверил все данные по стаканам по SiZ начиная с сентября. Корректная запись началась с даты обновления гидры до версии 4.4.1. При обновлении гидра в какой-то лог пишет, что прошло обновление или нет? Интересно посмотреть запись сломалась при переходе на какую-то конкретную версию или причина где-то в другом месте.

Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 27.11.2017
Ответить


Причина почти вероятно в двух одновременно скриптах. Скрипт предполагает использование 1 сервера множества клиентов.

Спасибо:
<< < 2 3 4 5  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy