S#.Terminal - наш новый продукт
Atom
15.09.2017




Друзья,

Мы рады представить вам наш новый продукт - Терминал.

Буквально вчера вы выложили самую последнюю версию, и спешим поделиться с вами этой новостью. Скачайте прямо сейчас, начните торговать через наш Терминал. Мы рады получать от вас обратную реакцию, она нам очень важна.

Что из себя представляет наш Терминал и чем он будет вам удобен:

1) Терминал поддерживает любые рынки. Любые инструменты (акции, форекс, биткоины, фьючерсы).

2) Вы можете подключить любого брокера или биржу. Наша инструкция для разработчика.

3) Вы можете объединить счета и брокеров в одной программе.

4) У нас есть не только классические свечи, но так же кластерные графики с профилем объемов.

5) Мы предоставляет для компаний наш терминал с полными исходными кодами. Вы можете добавить любую фичу, а так же произвести внешний ребрендинг продукта.



< 1 2 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 18.09.2017
Ответить


Дмитрий Антипов Перейти
Какая стоимость продукта с исходными кодами для тех, кто прошёл у Вас Полный курс обучения?


Добрый день. Исходные коды расчитаны на истерес со стороны компаний с соотвествующей ценой. Скидок в данном случае нет. В случае заинтересованности просьба писать на info@stocksharp.com
Спасибо:

morro

Фотография
Дата: 02.11.2017
Ответить


Скачал.Подключения настроил...К слову, надо маркет и транзакции выбирать.График тоже вроде построил, но свечной только, отображается с задержкой, не существенной.А вот другие, в частности кластерный график он не строит вообще, ни боксовый...Профиль рынка???Тоже ноль....))После переподключения, терминал просто виснет, точнее все работает, но данные он уже не обновляет...Работает как оффлайн. В инете об этом ничего нет, справки в проге тоже нет, писал в тех под-тоже нет...Точнее внятного ничего не ответили.Попросили скрин, я отправил, и тишина...При чем ошибок в терминале нет. То есть все должно отображаться по идее. Винде у меня недели нет, девственна, с последними обновами. Думал может по бородатому ДДЕ попробовать, но опять же ни где инфы об этом нет. Файла настроек для квика тоже. Терминал с задумками не плох.Но зачем выкладывать не работающий продукт, в котором даже справки нет.Жду развития событий, и хотя бы ФАКА по терминалу))
Спасибо: rPman

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 02.11.2017
Ответить


Спасибо за отзыв.

К сожалению, у вашего профиля нет подписки на техподдержку. Поэтому ваши сообщения никуда не попадали. У нас техническая поддержка не бесплатная.

Документация будет, но не в ближайшее время (год минимум). Пока всем, кому нужен терминал, будет оказывать техподдержку в плане помощи настроек. Это будет включать в себя группу трейдеров, открывших счета через нас, купивших обучение или сделавших взнос на новые фичи. Ошибки так же будут правиться в первую очередь для этой группы пользователей.
Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy