Получение таблицы "позиции по деривативам"

Получение таблицы "позиции по деривативам"
Atom
15.09.2010
MCTuTeJ|19951995


Почему очень очень медленно приходят позиции по деривативам??? И как- нибудь можно ли ускорить этот процесс???


Теги:


Спасибо:


< 1 2 3  >
MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 20.09.2010
Ответить


this.Trader.NewPositions+=positions=>{Positions.AddRange(positions) }; При запуске программы стартуется экспорт по таблицам Инструменты Позиции по деривативам и нескольким стаканам.

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 20.09.2010
Ответить


Экспорт запускается так: Trader.StartDde("позиции по деривативам");

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 20.09.2010
Ответить


Приходят позиции всё время по-разному - иногда сразу, иногда через минуту-две... Это может быть связано с тем что перед этим запускается экспорт 2-3 стаканов ?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 20.09.2010
Ответить


Может быть от всего что угодно. Но обычно на среднем компьютере все таблицы (включая тики) стартуют примерно за минуту. Почему у Вас такие задержки - не могу сказать.

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 20.09.2010
Ответить


Только что пробовал просто такой код:

trader.Connect(); trader.Connected+=()=>{ trader.StartDde("позиции по деривативам");

trader.newPositions+=positions=>{ MessageBox.Show("позиции пришли !");

Приходят они в среднем через минуту

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 20.09.2010
Ответить


  1. Без экспорта инструментов позии приходить не будут. Так что код как минимум не такой.
  2. В среднем - это как расчитали? Перезапускали приложение? Или позиции приходили несколько раз через событие newPositions
Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 21.09.2010
Ответить


Прошу прощения, еще есть такой код: trader.StartDde(Инструменты); trader.NewSecurities+=securities=>{ foreach(Security sec in securities){ trader.RegisterQuotes(sec); }

И так и так - позиции приходят иногда по одному инструменту сразу, а по другому - через полминуты. При перезапуске по-разному всегда приходят.

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 21.09.2010
Ответить


Михаил, а правда что для того чтобы МоиСделки приходили нужно еще по Заявкам экспорт начать ?

Спасибо:

MCTuTeJ|19951995

Фотография
Дата: 21.09.2010
Ответить


И еще, я так до конца и не понял, NewPositions приходит при любых изменениях позиций или только при появлении новых ? при изменении уже существующих позиций он будет приходить ?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 21.09.2010
Ответить


Ну вот и расгадка. Вы же еще и экспорт стаканов запускаете.

А что у Вас за робот, что ему так критично время запуска (минута или 2 минуты)? Обычно в начале сессии запускают, и выключают уже вечером.

Спасибо:
< 1 2 3  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy