Как определить потерю связи с торговым сервером

Как определить потерю связи с торговым сервером
Atom
04.02.2016
dron3333


Всем привет! Как определить потерю связи с торговым сервером? Имею ввиду к примеру ввел логин пароль, подключился к демо-серверу квик. Если вдруг интернет отключился или еще какая-то причина и связь с демо-сервером оборвалась, то как это определить? Всё облазил... найти не могу...


Теги:


Спасибо:


risty

Фотография
Дата: 07.02.2016
Ответить


dron3333: Всем привет! Как определить потерю связи с торговым сервером? Имею ввиду к примеру ввел логин пароль, подключился к демо-серверу квик. Если вдруг интернет отключился или еще какая-то причина и связь с демо-сервером оборвалась, то как это определить? Всё облазил... найти не могу... trader.Terminal.IsConnected или trader.Terminal.ServerTime можно проверять. если null, то терминал отвалился от севрера

Спасибо: dron3333


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy