не работает сток-шарп
Atom
06.01.2014
archmag


Сегодня включил Стокшарп, и он при компиляции выдает ошибку "Подключение к нелицензионному удаленному хранилищу невозможно" Подскажите плизз в чем может быть проблема? раньше все работало.


Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 06.01.2014
Ответить


[quote=archmag;28874]Сегодня включил Стокшарп, и он при компиляции выдает ошибку "Подключение к нелицензионному удаленному хранилищу невозможно" Подскажите плизз в чем может быть проблема? раньше все работало.[/quote]

Удаленное хранилище доступно только нашим ученикам.

Спасибо:

Bond

Фотография
Дата: 06.01.2014
Ответить


  • Михаил, ваша программа не работает!
  • А что конкретно не работает?
  • Это же ваша программа, вы должны знать, что у вас там не работает! [biggrin]
Спасибо:

Rebelion

Фотография
Дата: 06.01.2014
Ответить


Монсиньор Bond, прощения прошу за offtop, а можно как-то исходники Вашего проекта по оптимизатору для собственных нужд где-то раздобыть? Или это Top secret и денег стоит? Пасиба.

Спасибо:

Bond

Фотография
Дата: 08.01.2014
Ответить


[quote=Rebelion;28897]Монсиньор Bond, прощения прошу за offtop, а можно как-то исходники Вашего проекта по оптимизатору для собственных нужд где-то раздобыть? Или это Top secret и денег стоит? Пасиба.[/quote]

Стучитесь в скайп: bond_algotrade

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy