Баллы и бонусы S#
Atom
11.06.2013


Покупка по баллам! (выгодное предложение)

Вы cможете расплатиться с нами баллами, которые можно получить, оказав определенную помощь нашему проекту. Это может быть к примеру проведение вебинара, публикация статьи на смартлабе (со ссылками на нас) и т.д.

Каждая услуга (обучение, расширенная лицензия, адаптер WealthLab и другие) стоит определенное количество баллов, каждая Ваша услуга проекту S# также оценивается определенным количеством баллов.

К примеру, Вы разрешили проблемы и помогли коллеги по цеху, за это Вы получаете баллы, которые в дальнейшем Вы сможете потратить на одну из наших услуг. Баллы суммируются. Плата за сервисы S# баллами ежемесячная.

Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста напишите мне на почту(samujan@stocksharp.com) или в скайп (samujan1)!
Вариант с баллами Вас не устраивает? -->Срочно требуются стокшарповцы для проведения вебинаров!

Прейскурант баллов здесь.
Калькуляция баллов производится в ручную.

Теги:


Спасибо: Mikhail Sukhov


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 13.06.2013
Ответить


Как предложение, я бы разделил корпоративную версию на несколько составляющих. Она постоянно обновляется, и сейчас описание на сайте даже не актуально. А большинству из нее, мне кажется, интересно пока что FIX и CGate коннектор. Вот за них можно сделать отдельный "ценник" в баллах.

Пункт с реальной помощью оценивать сложно, и он субъективен. Я бы его вообще убрал.

Добавил бы пункт со сдельной разработкой. Почти уверен, у некоторых есть в загашнике что-то, что они могли бы обменять на наши расширенные фичи. Заниматься ломом софта не так перспективно, когда это можно получить бесплатно.[wink]

Еще добавил бы пункт о сторонних разработчиках. Собственно, почти все они получают одобрение сейчас, но есть еще те, кто делает ботов на заказ. Вполне можно таким предоставить доступ к сервису для снятия лиц проверки на конечном компьютере (чтобы не заставлять клиента заходить на сайт и не заниматься не самой простой системой активации). Понятно, что разработка таких ботов идет в разрез по интересам с нашим собственным сервисом. Но можно и помочь коллегам, раз это никак не коррелирует с нашей деятельностью.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy