Серверное API Альфы
Atom
21.01.2013
nni


Что из себя представляет сие чудо? Кто-нибудь пользовался? Как там с документацией?


Теги:


Спасибо:


ra81

Фотография
Дата: 22.01.2013
Ответить


nni: Что из себя представляет сие чудо? Кто-нибудь пользовался? Как там с документацией?

А про что собственно речь? Про последнюю версию их поделия? Видел, ужаснулся. Все на голом Си. Мне быдлокодеру не понять. Я про си забыл еще с вуза.

Спасибо:

nni

Фотография
Дата: 22.01.2013
Ответить


ra81:

nni: Что из себя представляет сие чудо? Кто-нибудь пользовался? Как там с документацией?

А про что собственно речь? Про последнюю версию их поделия? Видел, ужаснулся. Все на голом Си. Мне быдлокодеру не понять. Я про си забыл еще с вуза.

У вас осталось что-нибудь из этого? Хочу посмотреть что это. Через форму на сайте не заказать.

Спасибо:

none1

Фотография
Дата: 23.01.2013
Ответить


https://github.com/rouming/AlfaDirectAPI там есть doc файл

Спасибо: nni

VassilSanych

Фотография
Дата: 23.01.2013
Ответить


none: https://github.com/rouming/AlfaDirectAPI там есть doc файл А новая версия (4.0) ещё не пробегала?

Спасибо:

nni

Фотография
Дата: 23.01.2013
Ответить


none: https://github.com/rouming/AlfaDirectAPI там есть doc файл

Спасибо

Спасибо:

none1

Фотография
Дата: 23.01.2013
Ответить


VassilSanych: А новая версия (4.0) ещё не пробегала? Возможно, после выхода quik 10...)

Спасибо:

ra81

Фотография
Дата: 27.01.2013
Ответить


VassilSanych:

none: https://github.com/rouming/AlfaDirectAPI там есть doc файл А новая версия (4.0) ещё не пробегала?

так я про нее и говорил. Если спрашивали про нонешнюю версию, то не знаю из за чего шум. Пробегала. Там все на голом Си.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy