MarketDepthsChanged !!!
Atom
27.12.2012
Tik_Time


Добрый вечер. Помогите разобраться вот с чем. Как подписаться на изменения котировок конкретного стакана? Событие MarketDepthsChanged - подписывается на изменение последнего зарегистрированного стакана. А если я зарегистрировал их несколько (к примеру 3) как подписаться на изменение котировок 2-ого стакана? Или придется 2-ой стакан снова регистрировать и к нему уже подвязываться? Как, к примеру, через Trader.MarketDepthsChanged += Changeddepths подписаться на изменение котировок нужного стакана, а не последнего?


Теги:


Спасибо:


< 1 2 3 
Геннадий Ванин (Gennady Vanin)

Фотография
Дата: 11.01.2013
Ответить


Творог: Я правильно понимаю, что GuiAsync() - это метод, куда в качестве аргумента передаётся поток, который должен идти в порядке очереди, а не параллельно? Никто ничего не прокомментировал и я уж прям засомневался в моих познаниях...

"в порядке очереди" - это синхронизированное (в частности, однопоточное всегда такое было) или согласуемое-завсисмое одно от другого выполнение? sync(Synchronized)

Асинхронное (async) - параллельное, никого не ждущее и ни с кем не согласовываемое, с той же буквы, что анархическое, или параллельное, что у меня ассоциируется с многопоточностью и хаосом

А ещё, когда что-то там синхронизируют (ставят в очередь и строят), то ставят замки (lock), семафоры, светофоры, мониторы и караульных с ружжами

Спасибо:

VassilSanych

Фотография
Дата: 12.01.2013
Ответить


Геннадий Ванин (Gennady Vanin): А ещё, когда что-то там синхронизируют (ставят в очередь и строят), то ставят замки (lock), семафоры, светофоры, мониторы и караульных с ружжами Синхронизация Dispatcher - это отдельный разговор. Возможно внутрях оно так и есть. UPD А назвать метод синхронизации "...Async" - это конечно мощно. Внушаит.

Спасибо:
< 1 2 3 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy