Ыыыы
Atom
26.12.2012
VassilSanych


workingTime Тип: StockSharp.BusinessEntities.WorkingTime Информация о режиме работы биржы.

:)



Геннадий Ванин (Gennady Vanin)

Фотография
Дата: 10.01.2013
Ответить


workingTime Тип: StockSharp.BusinessEntities.WorkingTime Информация о режиме работы биржы.

:)

Что-то я не очень догоняю, как из документации по WorkingTime можно увидеть, что ранее работавший 4.1.5 синтаксис:

//работает в 4.1.5, не работает в 4.1.7
Trader.ReConnectionSettings.WorkingTime = Exchange.Rts.WorkingTime;
                _trader.ReConnectionSettings.WorkingTime = 

не работает в 4.1.7 и наоборот:

//работает в 4.1.7, не работает в 4.1.5
Trader.ReConnectionSettings.WorkingTime = ExchangeBoard.Forts.WorkingTime;

Вообще, из документации не видно ни первое, ни второе
Или я не прав ? Научите-подскажите - как ей пользоваться?

Скажи Миру ЫЫЫЫЫЫЫ, а там ещё немного и Прованс

Спасибо:

VassilSanych

Фотография
Дата: 10.01.2013
Ответить


Геннадий Ванин (Gennady Vanin): Научите-подскажите - как ей пользоваться? Как и любой другой:

  • почитал, понял - хорошо, не понял . - смотри примеры, нашёл - хорошо, не нашёл .. - спрашивай на форумах .. - смотри реверсинженирингом. Хорошей документации не бывает. Это фантастика.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy