Отправка синхронной транзакции

Отправка синхронной транзакции


Михаил, здравствуйте. У меня вопрос по Trans2Quik.dll. Иногда при отправке синхронной транзакции(TRANS2QUIK_SEND_SYNC_TRANSACTION) она не проходит с кодом ответа relpyCode = 4. В документации квика по этому поводу написано: "транзакция не выполнена торговой системой". Мне не понятна причина "не выполнения". Сталкивались ли Вы с этой проблемой? Если да, то как с ней бороться? Заранее Спасибо.


Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 14.05.2010
Ответить


Тут много причин. Или строка транзакции не корректно оформлена. Или у брокера есть свои ограничения... Я так понял Вы напрямую используете Trans2Quik.dll. А почему не задать вопрос лично разработчикам этой либы? Я ведь никакого отношения к компании Квик не имею.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy