TimeZoneInfo may not be NULL
Atom
15.08.2012
XMbIPb


Вылетает при запуске гидры в фоновом режиме(до входа в систему).. пробовал откладывать запуск.. думал мож чо запуститься не успевает.. не сработало.. можно как-то побороть или гидра в любом случае в фоновом режиме работать не будет?


Теги:


Спасибо:


1 2  >
esper

Фотография
Дата: 15.08.2012
Ответить


Версия Гидры какая? В одной из последних версий менялась таблица Exchange, надо удалить в ней все записи и добавить следующий столбец```sql TimeZoneInfo nvarchar NOT NULL

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 15.08.2012
Ответить


Гидра 4.1.3.. а почему эта ошибка вылетает только в фоновом режиме? если запускать вручную всё нормально...

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 15.08.2012
Ответить


Какой при этом стектрейс?

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 16.08.2012
Ответить


в System.Data.SQLite.SQLite3.Reset(SQLiteStatement stmt) в System.Data.SQLite.SQLite3.Step(SQLiteStatement stmt) в System.Data.SQLite.SQLiteDataReader.NextResult() в System.Data.SQLite.SQLiteCommand.ExecuteReader(CommandBehavior behavior) в System.Data.SQLite.SQLiteCommand.ExecuteNonQuery() в Ecng.Data.DatabaseCommand.<>c__DisplayClass41.<Execute>b__1(DbConnection connection) в Ecng.Data.Database.GetConnection(Action1 action) в Ecng.Data.DatabaseCommand.Execute[TResult](IEnumerable1 input, Func2 handler) в Ecng.Data.Database.Execute(DatabaseCommand command, SerializationItemCollection source, Boolean needRetVal) в Ecng.Data.Database.<>c__DisplayClassc1.<Create>b__b() в Ecng.Data.Database.Create[TEntity](TEntity entity) в Ecng.Data.HierarchicalPageLoadList1.OnAdd(TEntity entity) в Ecng.Serialization.RelationManyList`1.Add(TEntity item) в StockSharp.Hydra.MainWindow.InitializeDataSource()

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 16.08.2012
Ответить


Как именно Гидра запускается в фоновом режиме? От имени какого пользователя?

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 16.08.2012
Ответить


Её запускает планировщик при запуске сервера.. под админом...

Спасибо:

Memory

Фотография
Дата: 16.08.2012
Ответить


ОС какая? Не Win 7 случайно?

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 16.08.2012
Ответить


WS 2012 rc Может там без входа в систему не запускается какая-то служба необходимая гидре?

Спасибо:

Memory

Фотография
Дата: 16.08.2012
Ответить


Наверное примерно тоже самое. Точно не уверен но там может быть такое. Файл БД создан под другим пользователем и админ может не иметь к нему прав.

Спасибо:

XMbIPb

Фотография
Дата: 16.08.2012
Ответить


Вроде всё под админом создавал и галка стоит в планировщике выполнять с наивысшими правами.. да и когда под админом захожу всё норм.. а это точно первый запрос гидры к базе при запуске?

Спасибо:
1 2  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy