Сделайте так, чтобы LicenseTool работал

Сделайте так, чтобы LicenseTool работал
Atom
10.08.2012
Oppositus


Не могу получить лицензию. Вот такое выскакивает:

В чем может быть дело? Стокшарп версии 4.1.2.


Теги:


Спасибо:


1 2  >
esper

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


Последняя версия 4.1.3, пробовали ее?

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


Oppositus: Не могу получить лицензию. Вот такое выскакивает:

За кросспостинг можно и бан получить. Читайте сообщения внимательно.

Спасибо:

Oppositus

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


esper: Последняя версия 4.1.3, пробовали ее?

Я такой версии не вижу. Вот тут: https://www.box.com/stocksharp последняя версия 4.1.2.

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


Спасибо:

Oppositus

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


Mikhail Sukhov:

Oppositus: Не могу получить лицензию. Вот такое выскакивает:

За кросспостинг можно и бан получить. Читайте сообщения внимательно.

В темах "Лицензия" и "Лицензия. Новая редакция" мне никто не ответил. Поэтому я не очень понимаю, что вы имеете в виду под "Читайте сообщения внимательно".

Но раз уж вы здесь, может поможете решить проблему с лицензией?

Спасибо:

Oppositus

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


esper: Здесь

По вашей ссылке тоже 4.1.2. :)

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


Спасибо:

Oppositus

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


Спасибо:

Oppositus

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


esper: http://stocksharp.codeplex.com/SourceControl/list/changesets

Спасибо еще раз, загруженное отсюда работает. В смысле оно написало "лицензия отправлена на почту". Сижу, жду, может и дойдет когда-нибудь...

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.08.2012
Ответить


Oppositus:

esper: http://stocksharp.codeplex.com/SourceControl/list/changesets

Спасибо еще раз, загруженное отсюда работает. В смысле оно написало "лицензия отправлена на почту". Сижу, жду, может и дойдет когда-нибудь...

Сегодня не дойдет. Стечение плохих обстоятельств - сервер почты помер. Пока не переведено все на новое.

Спасибо:
1 2  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy