Не могу настроить работу с квиком :(
Создал тестовое приложение, коннекчюсь к квику, стартую - все нормально.
Запускаю экспорт таблиц - данные приходят только по таблицам акций и деривативам портфелей.
Запускал тестовое приложение та же фигня

- Настраивал квик по документации
- Верифаер запускал - все в порядке
- Программа и квик работают под админом
- Винда 7-ка
- Библиотеку скачал с транка на кодеплексе