Задвоение сделок из Квика
Atom
25.06.2012
chudokos


Если в качестве источника экспорта сделок настроен Quik, то при нажатии несколько раз за день кнопки "Старт", то те сделки по инструменту, что уже были записаны - записываются еще раз (скриншот прикреплён). Возможно имеет смысл фильтровать их по полю "Номер" - я так понимаю он уникален?

ScreenShot 8..jpg 243 KB (573)

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Rash

Фотография
Дата: 24.07.2012
Ответить


Первый день юзаю гидру 4.1.2, баг с перезаписью сделок при нажатии старт/стоп сохранился.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.07.2012
Ответить


Rash: баг с перезаписью

А тема топика как называется?

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 24.07.2012
Ответить


Rash: Первый день юзаю гидру 4.1.2, баг с перезаписью сделок при нажатии старт/стоп сохранился.

Что такое "баг с перезаписью сделок"?

Спасибо:

Rash

Фотография
Дата: 25.07.2012
Ответить


Если быть точным, то тема д.б. "ЗаУМНОЖЕНИЕ" сделок, т.к. сделки удваиваются каждый раз при старте/стопе. Даже не удваиваются, а прибавляется кол-во сделок первого старт/стопа.

Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy