fix protocol
Atom
24.04.2012
raf


Как-то незаметно для меня квиковцы родили реализацию протокола Fix для связи с сервером. Давно случилось это знаменательное событие?




Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 24.04.2012
Ответить


несколько лет назад

p.s. тема к шлюзу квик не имеет отношение, перенёс в курилку

Спасибо:

raf

Фотография
Дата: 25.04.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov: несколько лет назад

зачем тогда использовать DDE для работы с квиком? каковы преимущества такого интерфейса перед fix?

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 25.04.2012
Ответить


raf:

Alexander Mukhanchikov: несколько лет назад

зачем тогда использовать DDE для работы с квиком? каковы преимущества такого интерфейса перед fix?

Почитайте на сайте ртс для кого предназначен fix, сколько стоит и как работает

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy