Время выставления заявки = локальное время?

Время выставления заявки = локальное время?
Atom
18.04.2012
FiNick


Выяснил, что order.Time дает локальное время, когда заявка была выставлена. Это так должно быть? разве биржа не говорит во сколько выставила заявку?


Теги:


Спасибо:


Alexander

Фотография
Дата: 18.04.2012
Ответить


FiNick: Выяснил, что order.Time дает локальное время, когда заявка была выставлена. Это так должно быть? разве биржа не говорит во сколько выставила заявку?

Так я как раз писал в другой теме.

В первом случае мы его выставили по времени шлюза - когда пришёл ответ на транзакцию. Во второй раз - по времени из ордер лога, т.е. время отмены ордера на бирже, что более правильно.

В ответе на транзакцию нет времени когда была выставлена заявка. Но оно обновится как только придёт ответ от биржи по потоку заявок.

Спасибо:

FiNick

Фотография
Дата: 18.04.2012
Ответить


А это давно так было сделано? Потому что у меня время выставления не меняется все время жизни заявки. Я специально поставил на компе время левое и сравнивал со временем последнего тика

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 18.04.2012
Ответить


Очень давно.

Если ответ первый приходит по транзакции - то какое-то время надо ведь проставить - вот и сделал я так. Если первый ответ приходит по ордер логу - то сразу будет нормальное время.

Поставьте себе более точное MarketTime и MarketTimeOffset чтоб не было сильной разницы

Спасибо:

FiNick

Фотография
Дата: 18.04.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov: Поставьте себе более точное MarketTime и MarketTimeOffset чтоб не было сильной разницы

Ну это плохой вариант. Я лучше поставлю последнюю версию и в ней протестчу

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 18.04.2012
Ответить


FiNick:

Alexander Mukhanchikov: Поставьте себе более точное MarketTime и MarketTimeOffset чтоб не было сильной разницы

Ну это плохой вариант. Я лучше поставлю последнюю версию и в ней протестчу

Сделал небольшой фикс, посмотрите после апдейта рефов на codeplex

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy