На днях получил посылку с долгожданным презентом от команды S# - кружку алготрейдера! Могу заверить, что выглядит она точно как в блоге[biggrin]
Хочу поблагодарить команду S# за удобную и многофункциональную кружку библиотеку для алготрейдинга. Надеюсь, что усилия всех участников, которые разрабатывали индикаторы технического анализа, помогут библиотеке перейти на новый уровень и еще больше упростить разработку торговых роботов!