DeltaHedgeStrategy осуществление хеджирование по нескольким пакетным стратегиям :D

DeltaHedgeStrategy осуществление хеджирование по нескольким пакетным стратегиям :D
Atom
11.03.2012
hurricane


Александр! Михаил! :D

Решил попробовать встроенный механизм дельта-хеджирования реализованный в платформе Stock#


public DeltaHedgeStrategy(
	Strategy tradingStrategy
)

Стратегия, содержащая в себе дочерние стратегии, которые торгуют по отдельному страйку

А к примеру мне нужно осуществлять дельта-хеджирование не по одной пакетной стратегии, а по нескольким!

Есть к примеру 3 пакетных стратегии в которые упакованы алгоритмы котирования, и я их запускаю в различное время! И мне нужно осуществлять механизм дельта-хеджирования по ним всем! Т.е. передать в DeltaHedgeStrategy не одну пакетную стратегию а 3 пакетные стратегии (N - пакетных стратегий) Есть ли такая возможность? Было бы здорово :D[woot]


Теги:


Спасибо:


< 1 2 3  >
hurricane

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


плюс ко всему у меня стоит чтобы алгоритм прокотировал объем 4 контракта, необходимый объем прокоториван, но все также выставляет заявки [unsure] я имею ввиду окно "мониторинг работы" в него должны выводится логи работы алгоритма, я правильно понимаю? так вот если запустить котирование без пакетной стратегии

var VolatilityQuoting_Call_minus1Strike_Sell = new VolatilityQuotingStrategy(new Range<decimal>((decimal)vol_Call_minus1Strike - 0.9m, (decimal)vol_Call_minus1Strike + 0.9m), OrderDirections.Sell, 4)
            {
                Volume = 2,
                Security = _SECURITY_Call_minus1Strike,
                Trader = Trader,
                Portfolio = Portfolio
            };
base.ChildStrategies.Add(VolatilityQuoting_Call_minus1Strike_Sell);

то логи выводятся в окно "мониторинг работы", если запустить через BasketStrategy, то не выводятся

var VolatilityQuoting_Call_minus1Strike_Sell = new VolatilityQuotingStrategy(new Range<decimal>((decimal)vol_Call_minus1Strike - 0.9m, (decimal)vol_Call_minus1Strike + 0.9m), OrderDirections.Sell, 4)
            {
                Volume = 2,
                Security = _SECURITY_Call_minus1Strike,
                Trader = Trader,
                Portfolio = Portfolio
            };
var basket_Quote_Call_Sell = new BasketStrategy(BasketStrategyFinishModes.All)
              {
                  Trader = Trader,
                  Portfolio = Portfolio,
                  Volume = 1,
                  Security = _SECURITY_Call_baseStrike
              };
basket_Quote_Call_Sell.ChildStrategies.Add(VolatilityQuoting_Call_minus1Strike_Sell);


basket_Quote_Call_Sell.Start();
1.png 30 KB (271)
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


Где и что конкретно должно было вывестись, но не вывелось? На вашем скриншоте вывод есть.

Спасибо:

hurricane

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


я ожидал увидеть при запуске подобный вывод как к примеру при запуске котирования без использования пакетной стратегии BasketStrategy UPD плюс ко всеми при этом выводе показывает не правильный Ask

2.png 125 KB (319)
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


Ну нажмите на первом скриншоте стрелочку слева и выберите что вам необходимо.

Спасибо:

hurricane

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


Александр но там нет ни какой информации! вот на принскрине идет котирование через пакетную стратегию (в заявках можно видеть активную заявку с объемом 2) при этом лог в "мониторинг работы" не выводится

3.png 333 KB (308)
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


Выставите EnableRulesLog в true у basket_Quote_Call_Sell

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


А почему у вас всё по 2 раза запускается и, соответственно, выводится? Так вами задумано?

Спасибо:

hurricane

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


basket_Quote_Call_Sell.EnableRulesLog = true;
``` - не помогло
Спасибо:

hurricane

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


Alexander Mukhanchikov: А почему у вас всё по 2 раза запускается и, соответственно, выводится? Так вами задумано? на самом деле нет, не задумывалось :D с чем это может быть связано?

Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 12.03.2012
Ответить


huricane:

Alexander Mukhanchikov: А почему у вас всё по 2 раза запускается и, соответственно, выводится? Так вами задумано? на самом деле нет, не задумывалось :D с чем это может быть связано?

с тем, что вы 2 раза запускаете стратегию

Спасибо:
< 1 2 3  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy