Подключение графичских элементов StockSharp

Подключение графичских элементов StockSharp
Atom
16.08.2011
Camill


Пытаюсь добавить к примеру SampleHistoryTesting контролы EquityParameterPanel и EquityCurveChart как в описании тестирования на истории в документации, но при попытке добавить на тулбар контролы из StockSharp.Xaml.dll получаю ошибку:

текст ошибки (откуда в тексте ошибки версия 3.2.7, когда у меня 3.2.8 я не знаю)

Помогите разобраться, пожалуйста.




Спасибо:


Camill

Фотография
Дата: 21.08.2011
Ответить


Народ, ну хоть ссылку на мануал по подключению StockSharp дайте, а то куча dll'ек и не понятно, какую зачем подключать. Я все-таки не совсем тупой, amCharts нормально подключил, а тут какие-то проблемы на ровном месте.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 21.08.2011
Ответить


Camill: Народ, ну хоть ссылку на мануал по подключению StockSharp дайте, а то куча dll'ек и не понятно, какую зачем подключать. Я все-таки не совсем тупой, amCharts нормально подключил, а тут какие-то проблемы на ровном месте.

Все нормально с вами, со мной проблемы. Выкладывал аж 2 раза версию неправильно (то одни файлы старые, то другие), поэтому и такая ошибка. Возьмите 3.2.9, там залечено.

Спасибо:

Camill

Фотография
Дата: 21.08.2011
Ответить


Спасибо. А мануал по функциям отдельных DLL'ек все же не помешал бы.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 21.08.2011
Ответить


Camill: Спасибо. А мануал по функциям отдельных DLL'ек все же не помешал бы.

Он есть. Смотрите доку.

Спасибо:

Camill

Фотография
Дата: 24.08.2011
Ответить


Я видел только обратное описание - что нужно подключить для работы того или иного класса. А есть же еще Antlr3, Avalon и прочие.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 24.08.2011
Ответить


Camill: Я видел только обратное описание - что нужно подключить для работы того или иного класса. А есть же еще Antlr3, Avalon и прочие.

Это все не наши библиотеки. Смотрите их описание в интернете.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy