Всем привет! Сегодня мы с радостью сообщаем, что сумма необходимая для разработки коннектора к МетаТрейдер собрана! Это стало возможным в столь короткий срок в том числе благодаря Вам - наши уважаемые инвесторы! Напомню, в этом раунде мы готовы делиться доходами, полученными от продажи продукта. И поскольку средства на разработку уже есть, мы решили, а почему бы не начать с сегодняшнего дня? Поэтому мы вводим дополнительные условия: Минимальная сумма взноса с прошлой пятницы 500$, которые распределяются следующим образом 300$ - взнос за коннектор, 200$+ - инвестиционный взнос. Те кто вносил более 300$ по состоянию на 13 июля 2018 года уже сейчас считаются нашими инвесторами и владеют нашей виртуальной монетой SMTC. Со взносов, которые будут получены за период до 31 июля 2018 года мы начислим вам первую прибыль!!! Те кто войдет в проект до 31 июля 2018 года, также станут инвесторами и смогут рассчитывать на прибыль с платежей, полученных после даты вашего взноса!!! Больше взнос - больше ваша доля! Если ты еще не участник нашего проекта, поспеши, мы предлагаем возможность не только получить продукт, но и заработать с нами! Если ты уже с нами, надеемся, что эта новость тебя порадовала [lol] **:::center [:\u003e\u003eПрисоединиться
Всем привет! Сегодня у нас короткая и страшная новость! Наш третий краудфандинг по созданию коннектора к платформе МетаТрейдер ставит новые рекорды! Уже сегодня размер сборов превысил 85%!!! Мы видим колоссальный интерес не только среди желающих поучаствовать, но и потенциальных инвесторов! Всем вам, мы рекомендуем поторопиться. Пресейл с минимальной суммой базового взноса в 300$ доступен только 2 дня! В пятницу минимальный взнос составит 500$!!! **:::center [:\u003e\u003eПринять участие
Во-первых, важная новость. Мы преодолели отметку в 35% по сбору средств. Остается еще одна неделя, и мы надеемся, что по льготным условиям больше участников успеют подключится к нашей крауд-кампании. Во-вторых, о деньгах =) Новый крауд имеет мега опцию. Внесенные средства теперь имеют свой revenue. Это значит, вы имеете право получать 50% дохода с заработка от продажи коннектора. Мы предлагаем всем вам стать не просто пользователями нашей платформы, а быть и ее бенефициарами! Нет более сладкой благодарности от нас тем, кто помогает развивать платформу, чем денежное вознаграждение. Не правда ли? **:::center [:\u003e\u003eПодробнее о нашей кампании!
Друзья, Мы обновили все наши продукты, начиная от S#.Designer, заканчивая S#.API. Основа нашего обновления - долгожданный первый релиз S#.Designer. За долгое время данный продукт проходил бета-тестирование, и сегодня мы можем с уверенностью сказать, что это наш Релиз. Мы предлагаем всем вам попробовать новые версии наших продуктов. В том числе те программы, которые вы еще не использовали или использовали ранее сравнительно давно. Мы хотим получить от вас обратную связь, начиная от найденных вами ошибок (независимо от продукта, API, Терминал - любые), и заканчивая предложениями по улучшению. Принимаются все запросы от всех клиентов. На этот период даже от клиентов без подписки на техническую поддержку. Для этого мы специально создали чат в Телеграм - @stocksharpchat. Пишите в него свои замечания и предложения. Огромная просьба. С учетом того, что у нас не так много свободного времени (да и у вас, разумеется), присылайте свои замечания максимально подробнее. Скриншоты, видео, логи, описание. Лучше - если все это сразу в одном пакете. **:::center [:\u003e\u003eСкачать программы! **:::center [:\u003e\u003eПрисоединиться к чату!
Всем привет! Мы завершили разработку всех коннекторов из второго раунда краудфандинга В течение завтрашнего дня все они будут выложены в соответствующем топике! Участники второго раунда смогут скачать их здесь Если ты еще не участвовал в нашей кампании, то самое время присоединиться всего за 5 т.р.! С завтрашнего дня размер взноса за вход в проект составит 20 т.р. **:::center [:\u003e\u003eПрисоединяйся!
| | | --- | Всем привет! Мы начинаем поставку следующих коннекторов из второго раунда краудфандинга Поскольку в предыдущей новости явных предпочтений высказано не было, то мы выбрали коннектор, чаще всего встречавшийся в ваших запросах: Поэтому сегодня 31 мая 2018 года мы выкладываем коннектор к бирже **BitMEX** Участники второго раунда уже могут скачать его здесь Если ты еще не участвовал в нашей кампании, то самое время присоединиться всего за 5 т.р.! С завтрашнего дня размер взноса за готовый коннектор составит 20 т.р. **:::center [:\u003e\u003eПрисоединяйся!
Всем привет! Сегодня мы с удовольствием сообщаем вам, что все коннекторы и все алгоритмы второго раунда краудфандинга собрали достаточную сумму для их поставки! Это значит, что сегодня мы стартуем разработку коннекторов к: OKEx, YoBit, Huobi, BITEXBOOK, Liqui, Cryptopia, BitMEX, Livecoin, Deribit, Kucoin, CoinExchange Поставка по мере разработки в течение ближайшего времени. В комментариях к новости вы можете высказывать пожелания какой коннектор получить первым! Он будет поставлен на этой неделе! Помимо коннекторов мы стартуем создание алгоритмов: Переливщик и Памп-Детектор Поставка в течение двух недель! Те, кто еще не с нами присоединяйтесь на самых выгодных условиях и без риска! По мере окончания кампании сумма входа будет расти! **:::center [:\u003e\u003eПринять участие!
Дорогой друг! Сегодня мы готовы представить первый алгоритм из второго раунда краудфандинга! На видео выше мы постарались показать тебе его основные возможности. И они впечатляют!!! Мы знаем, что тебе не терпится испытать бота в деле, поэтому сразу переходим к главному:- Если ты уже участник кампании по синтетическому арбитражу, то ознакомиться с инструкцией и получить робота можно здесь! Если ты еще не с нами, то еще не поздно принять участие и **:::center [:\u003e\u003eПрисоединиться к программе!
Дорогой друг! Наш новый робот - синтетический арбитраж криптовалют завершил последние испытания! ОН ГОТОВ! Участникам второго раунда краудфандинга он будет доступен уже в понедельник - 21 мая! У тебя есть последний шанс присоединиться к ним на самых выгодных условиях! Только сегодня и завтра взнос за готового робота всего 50 т.р., как это было в первые дни кампании! Завтра мы завершаем сбор средств и прекращаем распространение робота! Зарабатывай на арбитраже криптовалют вместе с нами! [:::center Принять участие!
Выпущен новый релиз S#.Terminal v. 4.4.8, помимо стандартных: \"Быстрее, выше, сильнее!\" мы выделили следующие основные фичи: Кластерные графики - доступны для всех рынков (необходим тиковый источник!); Торговля с графика синхронизуется со стаканом и обратно; Удобный поиск портфелей (для тех, у кого много крипто-подключений); Улучшена работа в offline режиме. Помимо этого, мы пофиксили баги и улучшили работу Терминала. Всем участникам краудкампаний напоминаем, что Терминал поддерживает крипто-рынки, торговля из одного окна на множестве бирж уже доступна! Тем, кто еще не успел поучаствовать советуем поторопиться, второй раунд закроется в ближайшие дни! Сумма собрана на 96% А пока, качаем и испытываем новую версию Терминала! **:::center [:\u003e\u003e Скачать