StockSharpEduNew - исходный код, lesson_02(candles), 01_Getting_realtime_candles


StockSharpEduNew - исходный код, lesson_02(candles), 01_Getting_realtime_candles
Atom
26.07.2018


В принципе, это касается любого урока где есть редактор настроек подключения.
Вопрос почему нет битмекса и как его (и другие недостающие) биржи подключить?
image1616.png 26 KB (186)



Спасибо:


1 2  >
Support

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


Добрый день

Коннекторы к криптобиржам находятся в специальном архиве на форуме в сообщении Инструкция использования крипто коннекторов. В данном сообщении описан процесс подключения крипто бирж.
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


Я это знаю, сами коннекторы подключены и используются(я подключаюсь в коде), но в редакторе(Ваш компонент из вашего примера с использованием этого компонента) их нет. я не знаю откуда берет их редактор(CandleSettingsEditor).
В "базовой комплектации" все есть, но в виде заглушек. Но почему то в редакторе отображается скажем битрикс, но не битмекс - посмотрите скриншот, пожалуйста.
Возможно я недостаточно четко формулирую...
Скажу иначе, битмекс в качестве коннектора(см. скриншот из предыдущего примера) в компоненте редактора из вашего примера отсутствует.
я могу и без него обойтись(и обхожусь) но интересно, почему пример не работает с этим коннектором(который у меня подключен и который я использую напрямую в коде, там где мне это нужно - в другом проекте, солюшене)
Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


А какой версии API?
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


О версии я, к сожалению, ничего не знаю. Есть так называемый REST API - это просто доступ к данным через HTTP запросы, они вроде бы не нуждаются в каких-то привязках к версиям, это же не библиотеки(dll), которые осуществляют функции работы с данными. Или я что-то не так понял?
Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


Версия S#.API. Можно посмотреть через свойства любого нашего файла, начинающегося с StockSharp.
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


а, прошу прощения. 4.4.12
image3208.png 24 KB (174)
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


ну и я ставил собственно 12й с гитхаба.(на всякий, т.е. не только коннекторы свежие, но и весь апи)
Спасибо:

Support

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


В директории с exe находятся сборки с другими крипто коннекторами?
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


секунду...
Спасибо:

tsuranov

Фотография
Дата: 26.07.2018
Ответить


В папку с exe, как я понимаю, идут(копируются средой VS) файлы из ссылок к проекту, там только коннектор к битмексу(т.к. я указал его в ссылках) прилагаю скриншот папки
image38.png 181 KB (177) image4141.png 175 KB (157) image755.png 192 KB (178) image7259.png 190 KB (160)
Спасибо:
1 2  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy