Ошибка правила WhenNewTrades()
Atom
27.08.2014


Приветствую всех.

Помогите разобраться в следующей ситуации иногда при использовании правила к ордеру WhenNewTrades()

Если заявка выполнилась частями, например заявка на 16 лотов, а выполнилось 8+8,

по правилу приходит первая сделка на 8 лотов со статусом ордера Faild, в этом случае по этому же правилу вторая сделка на 8 лотов не приходит.

При этом если подписаться на поступление всех моих сделок обе сделки приходят.

Как повторить ошибку не знаю, у меня стабильно раз в день, раз в 2 дня появляется при оъеме сделок 300-600 в день и сильно осложняет мне жизнь.

Вопрос, если по ордеру согласно правилу пришла сделка, в которой связанный с ней ордер имеет статус Faild происходит аннулирование этого правила, и более сделок по нему сделки не приходят? Если да, то как сделать так, чтобы все сделки приходили по ордеру несмотря на этот статус, вопрос почему такой статус может появляться так же. Помогите разобраться. Способ связи с Quik по DDE. Данная ошибка происходит на фоне частой перерегистрации заявок с периодическим появлением ошибки, невозможно перерегистрировать ордер, не найдена активная заявка для перестановки.

Вы знаете как эти правила работают изнутри, возможно они аннулируются при каких то условиях, возможно при статусе ордера.

Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy