API 4.2.3.13. Эксперименты с переподключением


API 4.2.3.13. Эксперименты с переподключением
Atom
20.06.2014


Пробую добиться переподключения PlazaTrader штатными средствами. В течении дня разрывов связи не происходит. Ночью с 0:00 до 1:00 происходит отключение, которое самостоятельно не восстанавливается. За неделю перепробовал разные варианты настройки переподключения. Последний самый полный такой:
Лог отключения:
Может просто переподключение у PlazaTrader не работает? Или я делаю чего не так? Судя по логу никаких попыток переподключения не предпринимается.

Теги:


Спасибо:


Garry

Фотография
Дата: 12.08.2014
Ответить


Не работает, тоже не вижу попыток переподключения. Михаил в чем проблема исправить!? Тема то не новая и едва ли не основная на форуме по Plaza(если подсчитать все созданные вариации). Или чисто политическое решение, что-то типа: "полностью работоспособного коннектора в бесплатном доступе быть не должно, за Cgate идентификатором обращайтесь к нам"!? До недавнего времени пользовался самостоятельно поправленным коннектором из исходников, пока там не отвалились стаканы, квалификации моей не хватило, чтобы поправить, перешел на новую закрытую версию. Но увы воз с переподключением и ныне там.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 13.08.2014
Ответить


Проблема известна и будет решена. Сроков не скажу, но надеюсь в этом году.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy