Полностью кастомный коннектор
Atom
22.04.2013


[confused] Добрый день

Могу ли я самостоятельно для S#.Studio разработать полностью кастомный, полнофункциональный коннектор для биржи.



Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 22.04.2013
Ответить


lexxus Перейти
[confused] Добрый день

Могу ли я самостоятельно для S#.Studio разработать полностью кастомный, полнофункциональный коннектор для биржи.


Если хорошо умеете программировать, то наверное, сможете. В любом случае, на этот вопрос лучше вам никто не ответит.
Спасибо:

lexxus

Фотография
Дата: 22.04.2013
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
Если хорошо умеет программировать, то наверное, сможете. В любом случае, на этот вопрос лучше вам никто не ответит.


Ок, вопрос был не очень правильно поставлен. Есть ли такая возможноть в S#.Studio на уровне API, SDK, etc? То есть в текущей арихитектуре S#.Studio заложена возможность разработки коннектора к произвольной бирже или мне приедется переписать половину приложения для того чтобы этого добиться?

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 22.04.2013
Ответить


Да, есть. Главное правильно реализовать интерфейсы ITrader и ITraderSettingsPanel.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 22.04.2013
Ответить


lexxus Перейти


Напишите какой коннектор хотите сделать. Можно в личку. А то может и помочь сможем чем-нибудь.

зы. Случаем, не биткоины[laugh]
Спасибо:

lexxus

Фотография
Дата: 22.04.2013
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
lexxus Перейти


Напишите какой коннектор хотите сделать. Можно в личку. А то может и помочь сможем чем-нибудь.

зы. Случаем, не биткоины[laugh]


Почти угадали:)
Правильно ли я понимаю, что для разработки коннектора нужно приобрести лицензию на код S#.Studio?

PS не нашел где тут лс
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 23.04.2013
Ответить


lexxus Перейти


Лицензию покупать не нужно. Тем более на Студия, которая бесплатная. skype mika_soukhov

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy