Как объеденить два хранилища?
Atom
04.04.2013


Есть два хранилища с данными за разные периоды.. допустим за январь и за февраль.. перекидать сами данные в одну папку не проблема.. загвоздка в файлах типа quotesdates.bin.. если их заменить новыми то гидра не увидит данные за январь.. а если оставить старые - за февраль.. как быть?

Теги:


Спасибо:


esper

Фотография
Дата: 04.04.2013
Ответить


Просто удалить, хранилище при следующем обращении пересоздаст их с учетом всех доступных дат.
Спасибо: XMbIPb

XMbIPb

Фотография
Дата: 04.04.2013
Ответить


В них только список дат хранится и всё?
Спасибо:

chudokos

Фотография
Дата: 21.04.2013
Ответить


esper Перейти
Просто удалить, хранилище при следующем обращении пересоздаст их с учетом всех доступных дат.


esper, уточните, пожалуйста, что нужно удалить?
Я поискал на форуме, не могу найти, что делать со старым форматом файлов, в котором есть 2 файла - xml и bin, как перегнать данные в новый формат. Когда я скачивал новую Гидру 4.1.10 (сейчас использую самую последнюю 4.1.11.0), она сама указала, что мол может стоит перевести данные в новый формат, я согласился. В результате, были перегруппированы инструменты по буквам, однако самый формат файлов остался таким же.
Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 22.04.2013
Ответить


chudokos Перейти
esper, уточните, пожалуйста, что нужно удалить?

quotesdates.bin

chudokos Перейти
Я поискал на форуме, не могу найти, что делать со старым форматом файлов, в котором есть 2 файла - xml и bin, как перегнать данные в новый формат. Когда я скачивал новую Гидру 4.1.10 (сейчас использую самую последнюю 4.1.11.0), она сама указала, что мол может стоит перевести данные в новый формат, я согласился. В результате, были перегруппированы инструменты по буквам, однако самый формат файлов остался таким же.

Какую версию использовали ранее?
Спасибо:

chudokos

Фотография
Дата: 25.04.2013
Ответить


esper Перейти

quotesdates.bin
Какую версию использовали ранее?


Гидра 4.0.22
Не совсем понимаю, как же их удалить, если в них данные хранятся...

Спасибо:

esper

Фотография
Дата: 25.04.2013
Ответить


chudokos Перейти
Гидра 4.0.22

Конвертация данных из старых версий

chudokos Перейти
Не совсем понимаю, как же их удалить, если в них данные хранятся...

здесь
Спасибо: chudokos


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy