PendingOrders
Atom
04.03.2013


В чём смысл разной логики работы _pendingOrders и _pendingStopOrders в Strategy?
И почему свойство PendingOrders есть, а свойства PendingStopOrders нет?

Теги:


Спасибо:


ra81

Фотография
Дата: 04.03.2013
Ответить


Это разные ордера. Стопы и лимитки. Просто по стопу в квике формируется другой ордер, который затем попадает в простые ордера. В этом и разница. Посмотри как они обрабатываются. НЕсколько по разному.
Спасибо:

VassilSanych

Фотография
Дата: 04.03.2013
Ответить


ra81 Перейти
Это разные ордера. Стопы и лимитки.

Спасибо, капитан!
ra81 Перейти
Просто по стопу в квике формируется другой ордер, который затем попадает в простые ордера. В этом и разница. Посмотри как они обрабатываются. НЕсколько по разному.

С точки зрения коллекций _pendingOrders и _pendingStopOrders я особой разницы в логике не нашёл (не считая, конечно, что одни - лимитки, а другие - стопы :) ).
Какой вообще смысл в разных технических подходах к обработке заявок?


Спасибо:

ra81

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


VassilSanych Перейти
ra81 Перейти
Это разные ордера. Стопы и лимитки.

Спасибо, капитан!
ra81 Перейти
Просто по стопу в квике формируется другой ордер, который затем попадает в простые ордера. В этом и разница. Посмотри как они обрабатываются. НЕсколько по разному.

С точки зрения коллекций _pendingOrders и _pendingStopOrders я особой разницы в логике не нашёл (не считая, конечно, что одни - лимитки, а другие - стопы :) ).
Какой вообще смысл в разных технических подходах к обработке заявок?



Ну балин. Есть же исходники, дорожку я показал. Стопы начиают отслеживаться по исполнению. Так как сам стоп не может быть исполнен стратегия отлавливает лимитки появившиеся по стоп заявкам. И тогда они добавляются в ордера стратегии через стоп заявки. Ну в общем как-то так :). Это чисто из за квиковской системы. Альфадирект работает иначе поэтому на нем реализовать нормальный учет стопзаявок нереально. Все ядро шарпа переделывать надо.
Спасибо:

VassilSanych

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


ra81 Перейти
Ну балин. Есть же исходники, дорожку я показал. Стопы начиают отслеживаться по исполнению. Так как сам стоп не может быть исполнен стратегия отлавливает лимитки появившиеся по стоп заявкам. И тогда они добавляются в ордера стратегии через стоп заявки. Ну в общем как-то так :). Это чисто из за квиковской системы. Альфадирект работает иначе поэтому на нем реализовать нормальный учет стопзаявок нереально. Все ядро шарпа переделывать надо.

За workflow спасибо. Я примерно так его себе и представлял.
И всё-таки я не понял как это объясняет почему PendingOrders есть, а PendingStopOrders нет.

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 05.03.2013
Ответить


ra81 Перейти
Ну балин. Есть же исходники, дорожку я показал. Стопы начиают отслеживаться по исполнению. Так как сам стоп не может быть исполнен стратегия отлавливает лимитки появившиеся по стоп заявкам. И тогда они добавляются в ордера стратегии через стоп заявки. Ну в общем как-то так :). Это чисто из за квиковской системы. Альфадирект работает иначе поэтому на нем реализовать нормальный учет стопзаявок нереально. Все ядро шарпа переделывать надо.


Это вообще то только у Альфа директа по особому реализованы стопы, а в других терминалах все работает как в Квике. Так что ничего переделывать не надо. Лучше окончательно пристрелить Альфу, чтобы не мучался их саппорт и пользователи. Скоро Квик им шороху то наведет.[laugh]
Спасибо:

ra81

Фотография
Дата: 10.03.2013
Ответить


VassilSanych Перейти

За workflow спасибо. Я примерно так его себе и представлял.
И всё-таки я не понял как это объясняет почему PendingOrders есть, а PendingStopOrders нет.

[/quote]
Ну вот почему нет не знаю. Видимо есть какая-то в этом логика.

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy