Кривая лицензионная защита
Atom
22.04.2011


Ну надо сказать нахлебался я с вашим адаптером...,
помимо того что, в той версии которую я скачал Order.Cancel не работал и приложение вставало.
Дак, еще когда я уже ПЕРЕСТАЛ пользоваться адаптером, и у него кончился демо период - он мне заблокировал весь OQ, при этом в сообщении не давая даже намека на то что оно от адаптера. (про который я вообще говоря уже забыл и не собирался пользоваться в ближайшее время)
Я с ребятами из OQ голову ломал, думал что что то с их лицензией случилось.

Ну нельзя же так, в самом деле...

Теги:


Спасибо:


Pike

Фотография
Дата: 22.04.2011
Ответить


Замечание принято, отметим в инструкции.
Вопрос с блокировкой адаптера решается следующим образом:
1) И истечение срока использования лицензии необходимо удалить провайдер (или переименуйте библиотеку QuikAdapter.dll)
2) Перезапустите OpenQuant. При старте (если провайдер Quik был выбран активным) Вам будет предложено выбрать другой провайдер.
Спасибо:

Pike

Фотография
Дата: 22.04.2011
Ответить


В какой версии у Вас не работал order.Cancel?
Спасибо:

dave

Фотография
Дата: 23.04.2011
Ответить


Да щас уже без разницы, вы тогда подтвердили что не работает, и потом я видел выпустили адейт, но я уже перешел на СмартКом.
Спасибо:

dave

Фотография
Дата: 23.04.2011
Ответить


Pike Перейти

2) Перезапустите OpenQuant. При старте (если провайдер Quik был выбран активным) Вам будет предложено выбрать другой провайдер.


Главные грабли оказались в том что активный у меня как раз был указан давно СмартКом, а на ваш плагин просто остался референс, мне и в голову не пришло что его тоже надо прибивать.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy