Пожизненная поддержка
Atom
05.02.2021


Здравствуйте!

Прочитал следующее

StockSharp предоставляет поддержку и помощь своим клиентам. Поддержка предоставляется только в рамках приобретенных продуктов с учетом комментариев ниже:

Мы оказываем помощь в рамках приобретенного курса обучения в отношении примеров и материалов, в отношении использования упомянутых в курсе программ и решения возникших проблем. В отношении вопросов прямо не связанных с курсом поддержка также может быть оказана, но не гарантирована.
Мы оказываем помощь в рамках приобретенных коннекторов в отношении их первичной установки и настройки. Корректной установкой и настройкой считается работающий S#.пример, идущий в комплекте с коннектором.
Мы не предоставляем поддержку отдельно от какого-либо продукта. Если вам нужно решение конкретного вопроса, рекомендуем воспользоваться нашим новым сервисом S#.Freelance
Мы не предоставляем поддержку в отношении кастомного решения. Если вы столкнулись с проблемой при написании собственного робота, то рекомендуем воспользоваться нашим новым сервисом S#.Freelance


А что на счет "Пожизненной поддержки" за которую я заплатил?



Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy