Список задач 3
Atom
08.04.2011


Из того что у меня осталось:
  1. PlazaSchemeParser нужно исправить, но он в нынешней реализации не нужен, потому что мы ничего не парсим. Предлагаю оставить, как есть, и скрыть от пользователя.
  2. Доделать PlazaTrader.OnNewDataFromPosition()

Что делать дальше?

Теги:


Спасибо:


skuvv

Фотография
Дата: 09.04.2011
Ответить


Если бы кто разобрался с этими проблемами
http://stocksharp.com/posts/m/7286/
Я бы занялся дальше обработкой ордеров.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.04.2011
Ответить


aspirant Перейти
Что делать дальше?


Я думаю пора вернуться обратно к примеру GUI. Инструменты портфели позиции сделки и стаканы отображать.
Спасибо:

aspirant

Фотография
Дата: 11.04.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти

Я думаю пора вернуться обратно к примеру GUI. Инструменты портфели позиции сделки и стаканы отображать.


Начал работать. Уже можно посмотреть инструменты. Кстати, сейчас можно вбивать любые логин и пароль, потому что PlazaTrader пока берет их значения из конфига. Я так понимаю, это нужно поменять? Или сделать и так (берем из конфига) и так (обязательно задаем в коде)?

Вопрос: кто вызывает события Connected и Disconnected, объявленные в BaseTrader? Судя потому что они не генерятся в примере GUI, это нужно делать вручную в PlazaTrader. Я не могу это сделать через SafeInvoke, потому что они объявлены в BaseTrader.

P.S. PlazaTrader.OnNewDataFromPosition() доделал
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 11.04.2011
Ответить


aspirant Перейти
Кстати, сейчас можно вбивать любые логин и пароль, потому что PlazaTrader пока берет их значения из конфига. Я так понимаю, это нужно поменять? Или сделать и так (берем из конфига) и так (обязательно задаем в коде)?


Думаю надо отложить и посмотреть по фидбекам.

aspirant Перейти

Вопрос: кто вызывает события Connected и Disconnected, объявленные в BaseTrader? Судя потому что они не генерятся в примере GUI, это нужно делать вручную в PlazaTrader. Я не могу это сделать через SafeInvoke, потому что они объявлены в BaseTrader.


RaiseConnected + RaiseDisconnected.
Спасибо:

aspirant

Фотография
Дата: 11.04.2011
Ответить


Mikhail Sukhov Перейти
aspirant Перейти
Кстати, сейчас можно вбивать любые логин и пароль, потому что PlazaTrader пока берет их значения из конфига. Я так понимаю, это нужно поменять? Или сделать и так (берем из конфига) и так (обязательно задаем в коде)?

Думаю надо отложить и посмотреть по фидбекам.


Сейчас логин и пароль нужно указывать в конструкторе PlazaTrader. Может убрать пока вообще?
Спасибо:

aspirant

Фотография
Дата: 16.04.2011
Ответить


Только что залил обработку данных из стаканов. Пока сделал только один FORTS_OPTAGGR5_REPL. Еще не тестировал, потому что сегодня похоже тестовый сервер отключен. Посмотри, пожалуйста.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy