[minor] cобытие на окончание получения securities


[minor] cобытие на окончание получения securities
Atom
29.01.2011


Здравствуйте, Михаил!

Подписался на событие Trader.NewSecurities += NewSecurities и ожидал, что придут все символы сразу. Но они приходят по одному. Это ладно.

Можно ли как-нибудь узнать, когда пришли все доступные? По аналогии как это можно сделать через SmartCOM интерфейс напрямую:
Код

SmartServer.AddSymbol += new _IStClient_AddSymbolEventHandler(SmartServer_AddSymbol);

private void SmartServer_AddSymbol(int row, int nrows, string symbol, ...)
{
if (row == nrows - 1)
{
// ВСЕ СИМВОЛЫ ПОЛУЧЕНЫ!
...
}
}

Теги:


Спасибо:


Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 29.01.2011
Ответить


Greene-nsk Перейти

Можно ли как-нибудь узнать, когда пришли все доступные? По аналогии как это можно сделать через SmartCOM интерфейс напрямую:


Раньше приходили скопом, но приходилось долго ждать. Поэтому переделал на построчный вывод. А зачем это нужно?
Спасибо:

Greene-nsk

Фотография
Дата: 29.01.2011
Ответить


Иногда медленно приходит, иногда быстро. Надо получить все символы. Хочется знать, ждать дальше или нет. Пока сделал проверку каждые 10 секунд, если количество бумаг не изменилось, то считаю, что все получено. Работает, но выглядит как заплатка. Не критично, конечно.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 29.01.2011
Ответить


Greene-nsk Перейти
Иногда медленно приходит, иногда быстро. Надо получить все символы. Хочется знать, ждать дальше или нет. Пока сделал проверку каждые 10 секунд, если количество бумаг не изменилось, то считаю, что все получено. Работает, но выглядит как заплатка. Не критично, конечно.


А зачем вообще ждать все инструменты?
Спасибо:

Greene-nsk

Фотография
Дата: 30.01.2011
Ответить


список бумаг вводится со стороны. ждать все или несколько - не важно. все равно в какой-то момент надо сказать, что какие-то бумаги получены, а какие-то нет, и ждать дальше не имеет смысла.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 30.01.2011
Ответить


Greene-nsk Перейти
список бумаг вводится со стороны. ждать все или несколько - не важно. все равно в какой-то момент надо сказать, что какие-то бумаги получены, а какие-то нет, и ждать дальше не имеет смысла.


Вот поэтому я просто жду те инструменты, которые мне нужны. Дело на самом деле не просто в получении подтверждения о всех пришедших инструментах, а в асинхронном подходе. S# построен на асинхронной модели (специфика биржевого ПО), и нужно ждать только то, что необходимо. Тоже самое и с заявками, и стаканами, и сделками. И инструменты тут не исключение.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy