Как привязать второй квик к квику(чтоб повторял за мой)


Как привязать второй квик к квику(чтоб повторял за мой)
Atom
05.12.2010


Суть вопроса: На компьютере запущены 2-а квика,в одном я торгую руками ставлю заявки и ордера,мне надо чтобы второй квик ТУПО повторял мои действия(ставил ордера и заявки и снимал их),ну единственно желательно,чтобы размер позиции во втором квике я мог задавать сам в настройках т.к. размер депозита другой)). Сначала думал связать их через Ексель,но бейсик туго даеться,да и программирование тоже,на стокпортале посоветовали это осуществить через Stock# ,подсознательно думаю что это проще,помогите пожалуйста написать программу

Теги:


Спасибо:


westsur

Фотография
Дата: 05.12.2010
Ответить


Подскажите хотя бы последовательность действий мне нужно только экспортировать заявки и ордера в другой квик и снимать их
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 05.12.2010
Ответить


westsur
Подскажите хотя бы последовательность действий мне нужно только экспортировать заявки и ордера в другой квик и снимать их


Начните с изучения C#. По Stock# Вам понадобится раздел Quik и в частности Работа с несколькими Quik-ами.
Спасибо:

westsur

Фотография
Дата: 05.12.2010
Ответить


Может кто сталкивался с такой проблемой,и уже имеет такую программу,я готов купить недорого
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 05.12.2010
Ответить


westsur
Может кто сталкивался с такой проблемой,и уже имеет такую программу,я готов купить недорого


Напишите сообщение в соот форум. Распишите в нем как конкретно хотите чтобы работала программа + укажите бюджет (я думаю так появится больше желающих).
Спасибо:

ustas

Фотография
Дата: 07.12.2010
Ответить


westsur
Может кто сталкивался с такой проблемой,и уже имеет такую программу,я готов купить недорого

надо понимать что 100% копирования не получится , так как будут проскальзования по времени, по объёму, по движению и т.п.
Если всё ещё есть интерес пишите на shtirliz45 at gmail.com
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy