Проблема с коннектором МТ4
Atom Ответить
21.11.2018

1. У меня windows10, МТ4 от Альпари, советника пришлось разместить по адресу C:\Program Files (x86)\Alpari MT4\MQL4\Experts\
Всю апи 4.4.14 разместил C:\Program Files (x86)\Alpari MT4\MQL4\Experts\StockSharp
2. в логе советника (C:\Program Files (x86)\Alpari MT4\MQL4\Experts\Data\Log\2018_11_20\MqlServer.txt) ошибка:
21:39:33.111| |MqlServer |StockSharp.MT4 v4.4.14.0
21:39:34.385| |MqlServer |MQL.START
21:39:34.386| |MqlServer |Commander started
21:39:34.389| |MqlServer |=> Commander.Parser
21:39:34.456|Error |MqlServer |System.MissingMethodException: Метод не найден: "StockSharp.Algo.IRemoteAuthorization StockSharp.Fix.FixServer.get_Authorization()".
в #=zPTGTJ402waqzfDDqXX3FUxQ=.#=zZvuNQT0=(String #=zPu9HbRQ=, String #=z4ig2G_4=)
в StockSharp.MT4.Exports.#=zYeDVzeib0hci(InitParams #=zc6QE4ng=)
в StockSharp.MT4.Exports.StartConnector(InitParams* args, Char* ptr)
21:39:34.457|Error |MqlServer |INIT ERROR: Метод не найден: "StockSharp.Algo.IRemoteAuthorization StockSharp.Fix.FixServer.get_Authorization()".

Помогите, пожалуйста?

Теги:

30 Ответов
< 1 2 
ghost-mo

Фотография
Курсы Благотворитель
Дата: 15.04.2019
Ответить

Mikhail Sukhov Перейти
ghost-mo Перейти

Тогда я вас не понял. Каким образом вы хотите получать реал тайм свечи, если историю не дает терминал? Вы хотите строить свечи из тиковых данных, начиная с момента подписки (без истории)?

Ну да с момента подписки. Строить из чего нибудь, что есть. Или свечки начинают строиться только если терминал шлет историю (но историю то мы в терминале загружаем только за определенный период, а после истории, он же свечки реалтаймовые делает)?

В общем это осталось не понятно. Но хорошо, хоть после прогрузки истории рисует, остановимся на этом (Но хорошо бы в инструкцию к МТ4 это внести, что свечи можно построить только полсе прогрузки какойнить истории по инструменту). А то я так понимаю, что все равно ни куда не придем с этим вопросом.
Автор топика

Mikhail Sukhov

Фотография
Автор статей Программист Трейдер
Дата: 15.04.2019
Ответить

ghost-mo Перейти
Или свечки начинают строиться только если терминал шлет историю (но историю то мы в терминале загружаем только за определенный период, а после истории, он же свечки реалтаймовые делает)?

Теоретически, можно строить и из bid/ask, но мы проверим. Есть вероятность, что пока нет открыт график, не идут вообще никаких данные по валютной паре.

ghost-mo Перейти

В общем это осталось не понятно. Но хорошо, хоть после прогрузки истории рисует, остановимся на этом (Но хорошо бы в инструкцию к МТ4 это внести, что свечи можно построить только полсе прогрузки какойнить истории по инструменту). А то я так понимаю, что все равно ни куда не придем с этим вопросом.

На этой неделе проверим тестирование, вам отпишусь по результатам.

ghost-mo

Фотография
Курсы Благотворитель
Дата: 12.05.2019
Ответить

Mikhail Sukhov Перейти

На этой неделе проверим тестирование, вам отпишусь по результатам.

Добрый день.
Ну как успехи?
Автор топика

Mikhail Sukhov

Фотография
Автор статей Программист Трейдер
Дата: 13.05.2019
Ответить

Да, протестировали буквально на днях. Ошибки нет, данные получаются тиковые в любом случае.

Какой у вас брокер? Воспроизводится ли ошибка на его демо?

ghost-mo

Фотография
Курсы Благотворитель
Дата: 13.05.2019
Ответить

Mikhail Sukhov Перейти
Да, протестировали буквально на днях. Ошибки нет, данные получаются тиковые в любом случае.

Какой у вас брокер? Воспроизводится ли ошибка на его демо?

Я пока только на демке и работаю.
instaforex
А какой у вас брокер, я не против сменить.

Вы про мт4?

обычные инструменты начинают прогрузку, только после прогрузки истории.
крипта вообще не рисуется, т.к. не грузится история на демке, в бою не знаю..
Автор топика
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy