Последняя версия библиотеки только с DDE


Последняя версия библиотеки только с DDE
Atom
06.10.2018


В последней версии библиотеки при выборе типа подключения по DDE выдает ошибку, мол данное подлючение устарело. Используйте ЛУА, Но мне нужна высокая скорость.
Как подключиться по старому DDE с новой библиотекой? Или может подскажет кто последнюю версию с только выводом по DDE?



Спасибо:


wkj

Фотография
Дата: 11.10.2018
Ответить


qpile Перейти
В последней версии библиотеки при выборе типа подключения по DDE выдает ошибку, мол данное подлючение устарело. Используйте ЛУА, Но мне нужна высокая скорость.
Как подключиться по старому DDE с новой библиотекой? Или может подскажет кто последнюю версию с только выводом по DDE?


Добрый день.
Нашли последнюю версию с DDE, буду благодарен за линк [laugh]
Спасибо:

Константин

Фотография
Дата: 16.10.2018
Ответить


qpile Перейти
В последней версии библиотеки при выборе типа подключения по DDE выдает ошибку, мол данное подлючение устарело. Используйте ЛУА, Но мне нужна высокая скорость.
Как подключиться по старому DDE с новой библиотекой? Или может подскажет кто последнюю версию с только выводом по DDE?


Lua работает быстрее и стабильнее DDE.
Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 16.10.2018
Ответить


Константин Перейти
qpile Перейти
В последней версии библиотеки при выборе типа подключения по DDE выдает ошибку, мол данное подлючение устарело. Используйте ЛУА, Но мне нужна высокая скорость.
Как подключиться по старому DDE с новой библиотекой? Или может подскажет кто последнюю версию с только выводом по DDE?


Lua работает быстрее и стабильнее DDE.


А вы нам SampleSma под Луа напишите как под DDE был, и не будет вопросов про Луа больше.
Спасибо:

Константин

Фотография
Дата: 17.10.2018
Ответить


Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 17.10.2018
Ответить



Может просто свой S# сразу напишем? Люди на стороннем ресурсе решают проблеммы которые должны решатся тут. Не забывайте что вы на рынке за поиском эджа а не за кодингом.
А за линк конечно же спасибо.
Спасибо:

Иван З.

Фотография
Дата: 17.10.2018
Ответить


Запуск Demo примера S# для QUIK LUA SampleQuik у меня занял не больше 1 минуты. Я не нажал ни одной кнопки настройки в Demo примере.
Единственное, что вам надо сделать в QUIK это запустить скрипт StockSharp.Quik.lua из папки References которую вы скачали с Demo проектами.
image7245.png
Это наверное какой-то неправильный стёб...
image7245.png 323 KB (330)
Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 17.10.2018
Ответить


Иван З. Перейти
Запуск Demo примера S# для QUIK LUA SampleQuik у меня занял не больше 1 минуты. Я не нажал ни одной кнопки настройки в Demo примере.
Единственное, что вам надо сделать в QUIK это запустить скрипт StockSharp.Quik.lua из папки References которую вы скачали с Demo проектами.
image7245.png
Это наверное какой-то неправильный стёб...


Да, запуск скриптов не больше минуты а потом сплетай все это дело с новым седьмым C# который не так очевидно ставится. Дописывай и дебаж все остальное, а РЕСЕРЧИТЬ когда, М?
Где, после всего этого , время на ресерч брать и эдж искать? Пускай сделают простенький SampleSma под луа и все будет хорошо.
Спасибо:

Иван З.

Фотография
Дата: 17.10.2018
Ответить


wkj Перейти
Иван З. Перейти
Запуск Demo примера S# для QUIK LUA SampleQuik у меня занял не больше 1 минуты. Я не нажал ни одной кнопки настройки в Demo примере.
Единственное, что вам надо сделать в QUIK это запустить скрипт StockSharp.Quik.lua из папки References которую вы скачали с Demo проектами.
image7245.png
Это наверное какой-то неправильный стёб...


Да, запуск скриптов не больше минуты а потом сплетай все это дело с новым седьмым C# который не так очевидно ставится. Дописывай и дебаж все остальное, а РЕСЕРЧИТЬ когда, М?
Где, после всего этого , время на ресерч брать и эдж искать? Пускай сделают простенький SampleSma под луа и все будет хорошо.


Если ваш робот зависит от подключения, это неправильно сделанный робот. Луа тут не причем. SampleSma работает на всех коннекторах.
Спасибо:

Иван З.

Фотография
Дата: 17.10.2018
Ответить


Чтобы SampleSma запустить на ЛУА надо написать false вместо true в строчке

_trader = new QuikTrader(Path.Text) { IsDde = true };

Не забудьте занести мне за проведенный РЕСЕРЧ API S# [wink]
Спасибо:

wkj

Фотография
Дата: 17.10.2018
Ответить


Иван З. Перейти
Чтобы SampleSma запустить на ЛУА надо написать false вместо true в строчке

_trader = new QuikTrader(Path.Text) { IsDde = true };

Не забудьте занести мне за проведенный РЕСЕРЧ API S# [wink]

Объязательно занесу если не будет "Ошибка создания заявки. [GW][332] "Нехватка средств по лимитам клиента." и

SampleSma ванильный, только LKZ8 изменено и ваше _trader = new QuikTrader(Path.Text) { IsDde = false}; .Ну а по ДДЕ вы вообще не подключитесь.
Ну а так да, true на false поменял и все заработало, и все-таки ваше желание помочь я ценю и благодарен за него.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy