Глюк адаптера Bitfinex
Atom
04.04.2018


Добрый день. У меня платная подписка, поэтому ответье на мой ворос.
Я пытаюсь выставить лимитный ордер на бирже Bitfinex. Выставляю в секции exchange указывая портфель счет exchange:
Код
protected void SendLimitOrder(ExchangeName exchange, Security sec, Sides direction, decimal price, decimal volume)
{
var por = FindCurrentPortfolio(exchange);
Order order = new Order
{
Type = OrderTypes.Limit,
Portfolio = por,
UserOrderId = "31221",
Volume = volume,
Price = price,
Security = sec,
Direction = direction
};
Markets[exchange].Provider.RegisterOrder(order);
}

Однако, при выставлении заявка появляется в секции trading. Портфель, возвращаемый FindCurrentPortfolio проверял не однократно, это портфель вида Bitfinex_-58627283-exchange но заявка все равно попадает в секцию trading.
Как я понимаю, это глюк адапртера биржи. Прокомментируйте пожалуйста.



Спасибо:


Support

Фотография
Дата: 05.04.2018
Ответить


Добрый день

Крипто биржи не поддерживают постановку заявок отличных от счёта торгов. Поэтому выбор портфеля не учитывается при отправке команды.

Ваши сообщения попадают в нашу систему техподдержки. Поэтому можно не писать в шапке сообщение об активной подписке.
Спасибо:

kv

Фотография
Дата: 06.04.2018
Ответить


Тип заявки неверно определяется. Должен зависеть от портфеля. Скорее всего уходит limit, a должен уходить exchange limit, если портфель exchange.
Спасибо: Mikhail Sukhov

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 06.04.2018
Ответить


kv Перейти
Тип заявки неверно определяется. Должен зависеть от портфеля. Скорее всего уходит limit, a должен уходить exchange limit, если портфель exchange.


Просьба создавать на будущее отдельные топики. Служба саппорта видит только сообщения авторов с зелеными темами. Комментарии от всех остальных пользователей (включая мой) - не видны.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy