Не удается подключится к QUIK. Возможно в квике не включена обработка внешних транзакций.


Не удается подключится к QUIK. Возможно в квике не включена обработка внешних транзакций.
Atom
17.03.2010


Здравствуйте.
Не получается запустить ваш пример SampleSMA.exe при подключении
выдается сообщение о внешних транзакциях.
Через Торговля-Внешние транзакции все настроено так как сказано у вас
в документации работаю на Украинской Бирже(UX).
С чем может быть связано, подскажите пожалуйста.

Теги:


Спасибо:


< 1 2 3 
Филипп

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


Alexander Перейти
Филипп Перейти
D_Alex Перейти
а если попробовать в режиме совместимости каком-нибудь?


Попробовал - запускал и Квик и Верифаер в режиме совместимости с XP, Vista, Server 2008. А также в режиме совместимости и "Run as administrator".

И все равно одна и та же ошибка. [confused]


Покажите
1) свойства сборки проекта где используется QuikTrader
2) дерево процессов Windows (Диспетчер задач -> Процессы)


Если я правильно Вас понимаю, то я сделал скриншоты свойств проекта Verifier (он как раз использует QuikTrader) - первых двух вкладок + диспетчера задач.

В принципе Верифаер - даже если его запускать в качестве exe файла, который шел с исходниками - тоже не работал.
Process.PNG 100 KB (188) Verifier Build.PNG 41 KB (171) Verifier Prop.PNG 41 KB (165)
Спасибо:

Alexander

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


Филипп Перейти
Alexander Перейти
Филипп Перейти
D_Alex Перейти
а если попробовать в режиме совместимости каком-нибудь?


Попробовал - запускал и Квик и Верифаер в режиме совместимости с XP, Vista, Server 2008. А также в режиме совместимости и "Run as administrator".

И все равно одна и та же ошибка. [confused]


Покажите
1) свойства сборки проекта где используется QuikTrader
2) дерево процессов Windows (Диспетчер задач -> Процессы)


Если я правильно Вас понимаю, то я сделал скриншоты свойств проекта Verifier (он как раз использует QuikTrader) - первых двух вкладок + диспетчера задач.

В принципе Верифаер - даже если его запускать в качестве exe файла, который шел с исходниками - тоже не работал.


Квик от кого? ОС на английском языке? До этого получалось хоть раз запускать успешно?
Спасибо:

Филипп

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


Alexander Перейти
Филипп Перейти
Alexander Перейти
Филипп Перейти
D_Alex Перейти
а если попробовать в режиме совместимости каком-нибудь?


Попробовал - запускал и Квик и Верифаер в режиме совместимости с XP, Vista, Server 2008. А также в режиме совместимости и "Run as administrator".

И все равно одна и та же ошибка. [confused]


Покажите
1) свойства сборки проекта где используется QuikTrader
2) дерево процессов Windows (Диспетчер задач -> Процессы)


Если я правильно Вас понимаю, то я сделал скриншоты свойств проекта Verifier (он как раз использует QuikTrader) - первых двух вкладок + диспетчера задач.

В принципе Верифаер - даже если его запускать в качестве exe файла, который шел с исходниками - тоже не работал.


Квик от кого? ОС на английском языке? До этого получалось хоть раз запускать успешно?


Квик от Сократа (украинская биржа). ОС на английском на обоих компьютерах. Нет, запустить успешно не вышло ни разу.
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


Филипп Перейти
Квик от Сократа (украинская биржа). ОС на английском на обоих компьютерах. Нет, запустить успешно не вышло ни разу.


Скачайте Квик у нашего брокера (любой, главное чтобы с демо счетом). Попробуйте к нему Верифиером подрубиться. Если получилось, значит проблема в Квике и дальше думаю стоит писать или брокеру или Арке. У вас банально не проходит метод Connect, самый первый и основной в trans2quik.dll.
Спасибо:

a.dobryn

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


может, взять просто trans2quik.dll от другого квика?
Спасибо:

Филипп

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


Попробовал с Квиком от Финама - все работает.
Ну точнее подключается нормально.

Значит проблема с моим квиком.
А по поводу trans2quik.dll я не совсем понимаю. Эта dll ведь находится вместе с нашим Верифаером. В папке Квика (как моего, так и финамовского) ее нет.

В общем буду благодарен, если объясните мне, возможно ли, и если да, то как, решить проблему с помощью замены библиотеки.

Заранее спасибо!
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 30.09.2011
Ответить


Филипп Перейти
А по поводу trans2quik.dll я не совсем понимаю. Эта dll ведь находится вместе с нашим Верифаером. В папке Квика (как моего, так и финамовского) ее нет.


Она создается в папке с роботом (и Верифаером) если ее нет в ней. Следовательно, нужно скачать просто записать эту dll. Вопрос только где взять такую длл, которая бы работала с Квик от Сократа. Может просто переделать рабочий Квик чтобы он подключался к серверу вашего брокера?
Спасибо:
< 1 2 3 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy