FAQ по разрабатываемым фичам
Atom
08.04.2017


Так как на протяжении некоторого времена на форуме возникают вопросы о том, когда и какие вещи будут сделаны, попробуем внести прозрачность в наш цикл разработки. Надеемся, это снимет вопросы.

1. Как вы набираете список задач к следующей версии?

Мы формируем список задач от запросов пользователей.

2. Как мне сообщить о проблеме или пожелании?

Напишите на нашем форуме.

3. Какие сроки рассмотрения?

Зависит от задачи и приоритетности запроса.

4. Что такое приоритетность запроса?

Мы рассматриваем запросы по приоритетности. Далее, уровни приоритетности по убыванию:

i) Спонсорский запрос. Мы делаем экстренное изменение (попадает в следующий релиз) при оплате. Задачи от 100 т.р.
ii) От клиентов, купивших Максимальную (бывшая Корпоративная) лицензию.
iii) От клиентов обучения.
iv) От открывших через нас счет.
v) От всех остальных пользователей.

Чем ниже по списку запрос, тем менее приоритетнее задача, и тем позднее она будет сделана.

Специальное упоминание для пункта iv. Для некоторых открывших через нас счет действует особая приоритизация. В случае генерации достаточного количества комиссии мы рассматриваем ее как Спонсорский бюджет для реализации запроса через максимально приоритетный i уровень.

5. Моя задача небольшая. Вы можете ее сделать максимально быстро?

К сожалению, у нас масса небольших задач, и для частного и объективного рассмотрения мы все задачи выставляем в общую очередь. В зависимости от приоритетности из предыдущего пункта.

6. Я могу сделать сам, дайте мне исходники.

Мы предоставляем доступ к исходным кодам только на основании текущих условий. Также вы можете самостоятельно устранить ошибку в ядре платформы, которое выложено на GitHub.

7. Что нужно сделать, чтобы мой запрос был обработан максимально быстро.

См. пункт 4.

8. Я не хочу платить деньги. Вы будете рассматривать мои пожелания?

Да, на основании сортировки приоритетов из пункта 4.

9. Почему вы не можете сделать сразу все задачи?

Мы небольшая компания, и для разработки бесплатной платформы выделается часть бюджета, который ограничен.

10. Я сообщил о проблеме/пожелании больше года назад. Неужели за этот срок нельзя было сделать?

Новые задачи появляются непрерывно. Каждый раз новая более приоритетная задача (см пункт 4) отодвигает менее приоритетные.

11. Почему вы сортируете запросы по приоритетам, а не по количеству пользователей?

Следствие пункта 9. Платформа развивается на деньги от пользоваталей, которые платят за наши сервисы. Поэтому мы не можем учитывать количество пользоваталей в запросе, а учитываем кто именно пишет запрос, и сортируем его согласно приоритетам из пункта 4.



Спасибо:


< 1 2 3 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 07.06.2017
Ответить


Сервис делает ровно то, для чего был задуман - дает бесплатный саппорт. Если он вам не требуется, и вы можете самостоятельно решать все проблемы, или же готовы платить за саппорт, то открывать счет нет смысла.

Плюс ко всему 80% ответов приходится сейчас на частные обращения (сообщения видны только нам и отправителю).
Спасибо:

titan

Фотография
Дата: 07.06.2017
Ответить


Спасибо, за ответы на вопросы)))Ну да ладно...
Цитата:
80% ответов приходится сейчас на частные обращения (сообщения видны только нам и отправителю)
Что такое частные обращения? Я как слушатель курсов могу к Вам ЧАСТНО обратиться и ЧАСТНО получить на него ответ? Зеленые заголовки с подписью [ТехПоддержка] это они или нет или частично они? Опять таки вопрос без иронии. Иногда читаешь ветку форума и она обрубается, причем ИНОГДА создается впечатление, что разговор переходит в режим инкогнито, а, может быть, обоюдного молчания...Форумы переходят в приватные чаты, это интересная бизнес модель...
Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 07.06.2017
Ответить


titan Перейти
ИНОГДА создается впечатление, что разговор переходит в режим инкогнито


Именно так оно и есть по разным причинам.

У вас какой собственно вопрос? Стоит через нас открывать счет или нет? На этот вопрос вам лучше проконсультироваться у брокера, у которого хотите открыть счет.
Спасибо:
< 1 2 3 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy