Алор Брокер
Atom
06.01.2017


Алор является одним из первопроходцев интернет-трейдинга в России. Компания Алор первой, более 15 лет назад создала собственный торговый терминал «АЛОР-Трейд», что позволило клиентам торговать ценными бумагами через сеть интернет. С момента основания компания уделяла большое внимание внедрению инновационных технологий в сфере клиентского сервиса и программного обеспечения, что позволило достичь высокого качества оказываемых услуг.
Алор дорожит каждым клиентом, независимо от того, где он находится и сколько средств у него на счете. Именно поэтому, главная цель — предоставление всех возможностей работы на фондовом рынке широкому кругу инвесторов.

6 причин выбрать Алор:
1. Топ-10
АЛОР БРОКЕР уверенно входит в ТОП-10 лидеров фондового и срочного рынка. Суммарный оборот на фондовом рынке Московской Биржи только за 2015 год составил более 600 миллиардов рублей.

2. 19 лет на рынке.
За эти годы компания приобрела безупречную деловую репутацию и огромный опыт, которым охотно делится и с начинающими, и с опытными трейдерами.

3. Доверие более 25 000 клиентов.
Алор дорожит каждым нашим клиентом, независимо от того, где он находится и сколько средств у него на счете.

4. Передовые технологии
АЛОР БРОКЕР старается предоставлять своим клиентам максимально удобные технологические решения, многие из которых соответствуют мировым тенденциям.

5. Более 30 офисов
Компания АЛОР БРОКЕР постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день официальные представительства открыты более чем в 30 городах от Владивостока до Калининграда.

6. Нет скрытых комиссий
Честность, прозрачность и понятность — это главные принципы нашей тарифной политики. Каждый наш клиент сможет подобрать для себя оптимальный тариф.

Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy