Не строиться график по USD000UTSTOM
Atom
31.12.2016
gem81


Почему по инструменту USDRUB_TOM система не строит графики в вечернюю сессию?((( заявки приходят в события, а чарт не строит. в 18:44 последняя свеча и усё. И ещё странно, определяет как акцию, а не валюта.

Бумага USDRUB_TOM - USD/РУБ Бумага сокр. USDRUB_TOM Код бумаги USD000UTSTOM ISIN-код бумаги Рег.номер CFI-код бумаги Класс МБ Валюта: ЕТС Код класса CETS Номинал 1,00 Валюта SUR Комментарий Точность 4 Шаг цены 0,0025 Статус торгуется Размер лота 1 000 Объем обр. Тип цены Код расчетов T1 Объем в обр. Сопряженная валюта Доп. инфо

Это фишка брокера ? перемудрили с названием, или что-то не так с кодом?




Спасибо: roman001


1 2  >
Сергей Дворцов

Фотография
Дата: 01.01.2017
Ответить


Квик не строит или s#?

Спасибо:

gem81

Фотография
Дата: 01.01.2017
Ответить


Сергей Дворцов: Квик не строит или s#?

S# не строит. Квик все строит и шлет сделки как положено

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 02.01.2017
Ответить


Видимо нет данных для построения графика.

Спасибо:

gem81

Фотография
Дата: 02.01.2017
Ответить


Mikhail Sukhov: Видимо нет данных для построения графика.

Вот у меня и вопрос. Это луа коннектор перестает слать данные, или ядро s# дропает тики, считая их артефактными/невалидными (((

Спасибо:

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 03.01.2017
Ответить


Я не знаю, что такое ядро S#, но если вопрос насчет коннектора или свечей, то их исходники доступны на ГитХаб. Вставьте точки останова и посмотрите, что где невалидно или артефактно.

Спасибо:

gem81

Фотография
Дата: 03.01.2017
Ответить


Mikhail Sukhov: Я не знаю, что такое ядро S#, но если вопрос насчет коннектора или свечей, то их исходники доступны на ГитХаб. Вставьте точки останова и посмотрите, что где невалидно или артефактно.

я так и понял уже. Ищу ошибку в коде S# самостоятельно

Спасибо:

gem81

Фотография
Дата: 03.01.2017
Ответить


Здесь косяк BusinessEntities\ExchangeBoard_Instances.cs


			MicexCets = new ExchangeBoard
			{
				Code = "CETS",
				WorkingTime = micexWorkingTime.Clone(),
				//IsSupportMarketOrders = true,
				//IsSupportAtomicReRegister = true,
				Exchange = Exchange.Moex,
				TimeZone = moscowTime,
			};
.................
			var micexWorkingTime = new WorkingTime
			{
				Periods = new List<WorkingTimePeriod>
				{
					new WorkingTimePeriod
					{
						Till = DateTime.MaxValue,
						Times = new List<Range<TimeSpan>>
						{
							new Range<TimeSpan>("10:00:00".To<TimeSpan>(), "18:45:00".To<TimeSpan>())
						},
					}
				},
				SpecialWorkingDays = new List<DateTime>(russianSpecialWorkingDays),
				SpecialHolidays = new List<DateTime>(russianSpecialHolidays),
			};


CETS валютная и товарная секция, большая часть инструментов торгуется с 10:00 до 23:50

Спасибо: Mikhail Sukhov

Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 03.01.2017
Ответить


  1. Где биржа указывает эту информацию? Возможно, стоит поправить и для остальных режимов.
  2. Чтобы ваши изменения не потерялись, и попали в след релиз, то лучше это делать через пул реквесты в ГитХабе.
Спасибо:

gem81

Фотография
Дата: 03.01.2017
Ответить


Mikhail Sukhov:

  1. Где биржа указывает эту информацию? Возможно, стоит поправить и для остальных режимов.
  2. Чтобы ваши изменения не потерялись, и попали в след релиз, то лучше это делать через пул реквесты в ГитХабе.

Я посмотрю новый регламент на 2017 и выкачу таймлайны по инструментам в секции CETS на гитхаб.

Спасибо: Mikhail Sukhov

roman001

Фотография
Дата: 10.08.2017
Ответить


Аналогичная ерунда, действительно USD000UTSTOM в S# торгуется только до 18:45:), думал проблема только на тестовом примере, но и при торговле через quik события WhenCandlesChanged, WhenCandlesFinished приходят только до 18:45

Спасибо:
1 2  >

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy