Почему убран класс IndicatorManager
Atom
06.05.2016


Подскажите, почему убран класс IndicatorManager (а так же связанный с ним CandleSeriesIndicatorSource)
после версии 4.3.13 ?
Есть ли его замены?

Теги:


Спасибо: suglosta


PavelAd

Фотография
Дата: 02.06.2016
Ответить


Вроде вопрос по существу, но никто не отвечает...
Не может же быть что только у меня возникают подобные вопросы.
Библиотека существует уже давно, где-то можно прочитать про произведенные в S# изменения (какие методы убраны, переименованы итп)?
Или это так нигде и не публикуется?
Спасибо:

Slepoy

Фотография
Дата: 03.06.2016
Ответить


PavelAd Перейти
... где-то можно прочитать про произведенные в S# изменения (какие методы убраны, переименованы итп)?
Или это так нигде и не публикуется?


Судя по данному комменту, возможно, выкладывают в "вконтакте"(в некой закрытой секции, ну там где публикуются логи техподдержки). Меня туда не пускают, поэтому точно сказать не могу. Краткий список изменений с гитхаба - малоинформативен, так что возможно выкладывают именно в "вконтакте".
Цитата:
Выложина версия 4.2.68
Список изменений.
Новую версию можно скачать или с GitHub или с Nuget.
Данный топик закрывается. Дальнейшее оповещение будет в канале Twitter и в группе ВКонтакте.
Спасибо:

agat50

Фотография
Дата: 04.06.2016
Ответить


Slepoy Перейти

Судя по данному комменту, возможно, выкладывают в "вконтакте"(в некой закрытой секции, ну там где публикуются логи техподдержки). Меня туда не пускают, поэтому точно сказать не могу. Краткий список изменений с гитхаба - малоинформативен, так что возможно выкладывают именно в "вконтакте".


Нет, в группе обучения не видел тоже.

Спасибо: Slepoy

Slepoy

Фотография
Дата: 04.06.2016
Ответить


agat50 Перейти
Нет, в группе обучения не видел тоже.

Тогда вообще всё печально [crying]. Выходит, чтобы узнать новые изменения, нужно непосредственно обращаться в платную техподдержку. Это в корне неудобно. У тебя может все прекрасно работать, но просто захотел поинтерисоваться почему заменили то-то и то, а в ответ тишина. Чтобы это узнать - тебе надо оплатить целый месяц техподдержки. Я сомневаюсь, что кто-то ради этого будет платить, включая автора данного поста, т.к. смысла особого нет.

В общем, петиция к разработчикам. Ветку с изменениями - надо вернуть на форум, ибо никто кроме разработчиков подробных изменений "что-зачем и почему" - не знает. Можно даже сделать её платной, только не с помесячной оплатой, а единоразово за СМСку. Один новый билд API(с историей предыдущих изменений) = 1 СМСка(ориентировочно стоимостью 100-500 руб). Только "ветка изменений в новом API" должна содержать описание всех изменений, с подробностямии почему так сделано! Мы должны знать, не только как перейти на новый код, но и знать ответ на главный вопрос - "почему?". Пользователи API должны быть в курсе. Вот за такой сервис я готов платить, разбираться самому с изменениями нового билда API долго, проще отправить СМС и получить доступ к свежей ветке. Фактически, при каждом выходе нового билда API - вы будете получать пул новых СМС платежей. Для вашего бизнеса - это вполне неплохо. Новая СМС оплачивает информацию по новому билду API. Конечно, скорей всего, сейчас мою идею по модернизации опять порежут в пользу старой доброй платной техпоодержки. Но послушайте, это не её замена, это её расширение. Это будет один из новых сервисов по расширению работы с клиентами. Нельзя все проблемы свалить на неповоротливую платную техподдержку. Да, вам так удобно - никто не спорит. Но это неудобно нам. Любой продуктивный бизнес, вроде должен выстраиваться на компромисах, уступках, на взаимовыгодном сотрудничестве. Но вы нас не слышите, точнее слышите но делать не желаете. Почему всё должно упиратсья в неповоротливую техподержку с неудобной оплатой. Надо расширять сервис. Вы же сами уже заводили ведь тему с расширенной документацию. Уже заводили тему про биржу труда и посделочной оплатой разовых вопросов техподдержке. И ничего не поехало. Всё свели обратно к платной техподержке с повременной оплатой. Как-будто это некая панацея. Надо развиваться. И сервис с изменениями билдов API - это хорошее решение. Подумайте. Нам инфа, вам бабло. На каждом выходе нового API - нам инфа, вам бабло. Всем будет хорошо!
Спасибо:

Slepoy

Фотография
Дата: 07.06.2016
Ответить


Как я понял - типа свершилось чудо ))). Сегодня на почту пришло письмецо с заголовком "Новый формат технической поддержки".
Письмо содержало ссылку на страницу http://stocksharp.ru/support/
Цитата:
Вы можете купить нашу Техническую поддержку сроком от 1 месяца. Обращайтесь на lesson@stocksharp.com по вопросу приобретения. Для слушателей Полного или расширенного курсов техподдерка идет в подарок!
Если вам нужна консультация на единичный вопрос, то вы можете задать его платно здесь, и мы решим его в ближайшие часы! В случае, если вы не согласны с решением вопроса, мы полностью вернем вам деньги. Стоимость одного вопрос - 600 рублей.


Наконец-то, ввели посделочную оплату труда. Это реально отличная новость и я думаю спрос на посделочную техподдержку будет хорошим. Автору поста данная услуга должна помочь.
Осталось допилить услугу "изменения в new API" о которой я писал в комменте выше, и будет вообще шикарно. В общем, наконец-то мы видим как Стокшарп прислушался к нашим жалобам и пошёл нам на встречу. Видать, не зря я многократно жаловался и критиковал старый формат техподдрежки ))). В общем, выражаю Стокшарпу - мой респект. Только, введите дополнительные формы пополнения счёта, а то там только через банковскую карту. Хотелось бы видеть Яндекс/Маил-бабки, ибо светить реальные ФИО - я не особо хочу.
Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy