Рейтинг брокеров по версии Barron's
Atom
21.03.2016




Этот год был волатильным для онлайн инвесторов. В первые пять недель 2016 года, стандартный портфель, состоящий из акций компаний, входящих в S&P 500, подешевел более чем на 10%. К счастью, на прошлой неделе акции восстановили большую часть потерь. Но никто не может гарантировать, что падение не повториться опять.

Беря во внимание американские горки на рынке с прошлого лета, это чудо, что инвесторов не укачивает. В эксклюзивном опросе читателей Barron’s в рамках подготовки к 21-му ежегодному рейтингу лучших онлайн-брокеров, основным поводом для беспокойства среди почти 600 респондентов стала безопасность персональных данных и активов, особенно при торговле через мобильные устройства. Ведь сейчас торговать можно даже через AppleWatch. «Мое самое большое беспокойство при онлайн-торговле это безопасность. Я не использую мобильные устройства для доступа к брокерским счетам, потому что считаю это менее безопасным», — отметил один. Другие говорили, что они настолько обеспокоены безопасностью, что сменил брокера в прошлом году. В этом году победителем, на удивление, стал FidelityInvestments, компания, которая хорошо показала себя в этой категории, предлагая надежную защиту своим клиентам.

Читать далее

Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy