Какие акции лучше покупать на ближайшие 5 лет?


Какие акции лучше покупать на ближайшие 5 лет?
Atom
07.12.2015


Какие акции лучше покупать на ближайшие 5 лет? Cable ONE, Inc - Вэлью-кандидат.


Cable One, Inc. является поставщиком телекоммуникационных услуг в США и бывшей «дочкой» Graham Holdings Company.

Компания является одним из 10 самых крупных провайдеров в США и предоставляет более 730 000 клиентам услуги высокоскоростного доступа в интернет, кабельного телевидения, беспроводного доступа в интернет и услуги телефонной связи. Услуги телефонной связи включают бесплатные местные и междугородние звонки в США.

Cable One предоставляет эти услуги в небольших населенных пунктах в 19 штатах: Алабама, Аризона, Арканзас, Айдахо, Айова, Канзас, Луизиана, Миннесота, Миссисипи, Миссури, Небраска, Нью-Мексико, Северная Дакота, Оклахома, Орегон, Теннесси, Техас, Южная Дакота и Вашингтон.

В компании работает 2 000 сотрудников, годовые продажи составляют $800 млн.

Почему Cable One?

Cable One была выбрана, потому что это отличная компания по разумной цене. Компания имеет значительные конкурентные преимущества, у нее есть различные возможности для роста прибыли, и она хорошо управляется.

Бизнес и История

В 1948 году Лерой Э. «Эд» Парсонс (Leroy E. «Ed» Parsons) из Астории, Вашингтон узнал, что радиостанция в Сиэтле (в 125 милях) должна была транслировать телевизионный сигнал. Он выяснил, что при помощи большой антенны на крыше местного отеля он мог бы этот сигнал получить. Он проложил коаксиальный кабель из оттуда вдоль улицы в свою квартиру.

Читать далее >>>

Теги:


Спасибо:




Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy