Ошибка обработки данных
Atom
16.09.2014


При подключении к Финаму через Транзак стала вылетать вот эта ошибка на след куске кода:
Код

connector.ProcessDataError += error => this.GuiAsync(() => MessageBox.Show(this, error.ToString(), "Ошибка обработки данных"));


http://gyazo.com/253550e2d751a98d850af2151020dfc2

Теги:


Спасибо:


devruss

Фотография
Дата: 16.09.2014
Ответить


Цитата:


Ошибка обработки данных

System.InvalidCastException: Cannot convert to type System.Decimal. ---> System.FormatException: Input string was not in a correct format.

at System.Number.StringToNumber(String str, NumberStyles options, NumberBuffer& number, NumberFormatInfo info, Boolean parseDecimal)

at System.Number.ParseDecimal(String value, NumberStyles options, NumberFormatInfo numfmt)

at System.Decimal.Parse(String s, NumberStyles style, IFormatProvider provider)

at Ecng.Common.Converter.To(Object value, Type destinationType)

--- End of inner exception stack trace ---

at Ecng.Common.Converter.To(Object value, Type destinationType)

at Ecng.Common.Converter.To[T](Object value)

at #=qtcucEg8O8jACeA0Jrw6Cxtm5KOvrQip6FKIrDNXOicHAanM7kxrb1gD3rc0MEKYr.#=qWZ0BC_1xwb0$OzeBuJCIJxionjzBL$OdMJuAwRd3TaM=[T](XElement #=qaGenpdB5km5lO8zds52g6Q==, String #=qfDjUlwF$OXcX$ALuW3fuUA==, Func`1 #=qieRJiIfr5De0mbnvSZqniA==)

at #=q2wXUaaAsPZjZ0$SqPvh05hrMIwvL114ELJpib_dhYZRlOPTlEAPSRwewrYQEHdVr.#=qsf_zQ3SjNXMRmpTaKun1NnGo2SLEsQGl8awCUpY4RuE=(XElement #=qWRt_XjR30N6sMJ8qYiX2Fw==)

at #=q2wXUaaAsPZjZ0$SqPvh05hrMIwvL114ELJpib_dhYZRlOPTlEAPSRwewrYQEHdVr.#=qhZsMw1z55Ups9RbPV0XSPA==(String #=qnEfHvkvAzpBzwcelGho6ww==)

at StockSharp.Transaq.TransaqMessageAdapter.#=q9Ixfi5_7A7eyK1VEpuT$WuhSBfeJWd0DN6ameggLBF0=.#=qHDjAymjJs88BZNBgR97ocaX2cf$SPx7wvAE7guIJHjI=()

at Ecng.Common.Converter.DoInCulture[T](CultureInfo cultureInfo, Func`1 func)

at StockSharp.Transaq.TransaqMessageAdapter.#=qPJbKZg8Bh64WzKwFSZgvvw==(String #=qfh6iR4v2M2iTHE4kzuhIAQ==)

OK


Спасибо:

devruss

Фотография
Дата: 16.09.2014
Ответить


Код

---------------------------
Ошибка обработки данных
---------------------------
System.InvalidCastException: Cannot convert 10:05:34 with format dd.MM.yyyy HH\:mm\:ss\.fff to DateTime. ---> System.FormatException: String was not recognized as a valid DateTime.

   at System.DateTimeParse.ParseExact(String s, String format, DateTimeFormatInfo dtfi, DateTimeStyles style)

   at System.DateTime.ParseExact(String s, String format, IFormatProvider provider)

   at Ecng.Common.Converter.ToDateTime(String value, String format)

   --- End of inner exception stack trace ---

   at Ecng.Common.Converter.ToDateTime(String value, String format)

   at #=qtcucEg8O8jACeA0Jrw6Cxtm5KOvrQip6FKIrDNXOicHAanM7kxrb1gD3rc0MEKYr.#=qxertRDLEgpSW2zha$CgV5g==(String #=qYWRpydSb93GjJGuudwLZ1g==, DateTime #=qANBiMuuLyLyvYSKuxP3qTQ==)

   at #=qtcucEg8O8jACeA0Jrw6Cxtm5KOvrQip6FKIrDNXOicHAanM7kxrb1gD3rc0MEKYr.#=qWZ0BC_1xwb0$OzeBuJCIJxionjzBL$OdMJuAwRd3TaM=[T](XElement #=qaGenpdB5km5lO8zds52g6Q==, String #=qfDjUlwF$OXcX$ALuW3fuUA==, Func`1 #=qieRJiIfr5De0mbnvSZqniA==)

   at #=q2wXUaaAsPZjZ0$SqPvh05hrMIwvL114ELJpib_dhYZRlOPTlEAPSRwewrYQEHdVr.#=qHeSkcRVZYMpSD2X_A4JefBc$g_oRFg6_6fdiYiuYLm4=(XElement #=q0hET5wS5PXe39layA5PAfg==)

   at System.Linq.Enumerable.WhereSelectEnumerableIterator`2.MoveNext()

   at System.Linq.Buffer`1..ctor(IEnumerable`1 source)

   at System.Linq.Enumerable.ToArray[TSource](IEnumerable`1 source)

   at #=q2wXUaaAsPZjZ0$SqPvh05hrMIwvL114ELJpib_dhYZRlOPTlEAPSRwewrYQEHdVr.#=qI_9TwnjU4pmVODSxvpIo4ds6l6qrG1oWCgADUU6zhOk=(XElement #=q4YjsQahzkkEyTUOW2sqPXw==)

   at #=q2wXUaaAsPZjZ0$SqPvh05hrMIwvL114ELJpib_dhYZRlOPTlEAPSRwewrYQEHdVr.#=qhZsMw1z55Ups9RbPV0XSPA==(String #=qnEfHvkvAzpBzwcelGho6ww==)

   at StockSharp.Transaq.TransaqMessageAdapter.#=q9Ixfi5_7A7eyK1VEpuT$WuhSBfeJWd0DN6ameggLBF0=.#=qHDjAymjJs88BZNBgR97ocaX2cf$SPx7wvAE7guIJHjI=()

   at Ecng.Common.Converter.DoInCulture[T](CultureInfo cultureInfo, Func`1 func)

   at StockSharp.Transaq.TransaqMessageAdapter.#=qPJbKZg8Bh64WzKwFSZgvvw==(String #=qfh6iR4v2M2iTHE4kzuhIAQ==)
---------------------------
OK   
---------------------------

Спасибо:


Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy