New Transaq Samples
Atom
04.06.2014


Как показала практика моей почти 6ти месячной возни с TransaqConnector, который периодически отваливается и не работает, указанное замечание касательно читабельности результатов тестирования ТС вполне резонное и связано с недостаточностью приведенных примеров в стандартной поставке StockSharp.API.
Грубо говоря, нет эталонов.

Для решения данной проблемы, мной были подготовлены 3 дополнительных примера:
1) TransaqCandles - простейший тест на приход свечек в CandleManager,
2) TransaqSMA - запуск SampleSMA на основе ТС,
3) TransaqRealTimeTesting - для тестирования работы ТС в режиме эмуляции.

Михаил, Esper, прошу провести приемочное тестирование и включить данные примеры в стандартный пакет StockSharp.API.
И заодно исправить в новой версии API те ошибки, которые выявляются на основе данных примеров в работе StockSharp.Transaq.dll для версии 2.9:
- приходят только исторические свечи, реал-тайм не идет (TransaqCandles/TransaqSMA)
- в режиме эмуляции происходит двойной запуск коннектора, что порождает ошибку доступа к базовой библиотеке (http://yadi.sk/d/RM7lJB4tSHdGz).
TransaqNewSamples.rar 912 KB (292)

Теги:


Спасибо:


< 1 2 
Mikhail Sukhov

Фотография
Дата: 10.06.2014
Ответить


lebedevsrg Перейти
Вот это и печально - вместо того, чтобы развивать систему я месяц потратил на ковыряние с этой проблемой!


Про решение выше я писал в чате тех поддержки http://stocksharp.com/fo...pe--Khoroshiie-novosti/ Чат создан давно.
Спасибо:

devruss

Фотография
Дата: 10.06.2014
Ответить


lebedevsrg Перейти
Вот это и печально - вместо того, чтобы развивать систему я месяц потратил на ковыряние с этой проблемой!

Так пиши на форум. И тебе быстрее помогут и всем это потом пригодится. S# так просто не дается, к сожалению:(

lebedevsrg Перейти
Прилагаю обновленные примеры.


Удалось проверить вывод на график данных из Транзака и Гидры одновременно?

Спасибо:
< 1 2 

Добавить файлы через драг-н-дроп, , или вставить из буфера обмена.

loading
clippy